Еще одно здание

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем NOMAD, 22 июл 2006.

1. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
  2. and...?

3. И?! Не плохо бы узнать что под ним.

4. мона...
    а где оно примерно в личку плз...

5. Проспект Мира

6. А рядом с этим домом метро какое нескажу и вш возможно метрошная. и вообше на этом месте в старину было кладбище,сейчас оно стало гораздо меньших размеров после коммуняг.

7. weeck

weeck Guest

Домики там привлекательные, сам вокруг ходил, слюну пуская. Многие относятся к гостиничному комплексу. Но это чуть дальше. Внешних явных признаков подземности, за исключением метро, я там не видел. Есть автостоянка какая то ведомственная, комплекс зданий храма напротив. Гастоны там года два назад шевелились. Ещё был я в одном ведомственном здании чуть подальше- гламурный там был подвальчик, но для дигга не особо интересный. Разве что кандей невминучий стоял. А сам подвал был заделан под средневековое подземелье. При мне его и раздестроили. :(

8. Если это у м. ВДНХ, и немного за г. "Космос", то где-то там бункер есть.

9. и там и не сафсем там многа чё есть... :-X ;D ;D ;D

10. под ним есть, или был бомбарь, обычный коридорный, врятли одни, скорее, разделен на несколько

11. Да, в районе ВДНХ много чего есть интересного. А как насчет ДЭС?

12. Кто о чем ,а готик о бомбарях.......=((((

И вновь!!!! После дебилоразвивающей викторины "Угадайка или олимпиада для отсталых " ,на страницы нашего форума выходит горячо любимое реалити шоу "Естественный отбор" !!!!!!!!!
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

13. astor

astor Guest

Re:еЫЕ НДМН ГДЮМХЕ

ЙЮБЕЯ - ЩРН РЮЙНЕ ЯОЕЖХЮКЭМНЕ ЛЕЯРН, ЙНРНПНЕ ОПХДСЛЮМН ДКЪ СЛЕМЭЬЕМХЪ ВХЯКЮ ДНЯРСОМШУ НАЗЕЙРНБ. бКЮДЕКЭЖШ ОПЕЙПЮЯМН ГМЮЧР, ВРН ОНЙЮ ЕЯРЭ ЙЮБЕЯ МЮ МTЛ АСДСР ОЮКХРЭ ЛЕЯРЮ. мН С БКЮДЕКЭЖЕБ ЯБЕПУС ЙПСРХРЯЪ АЮММЕП Х ЙЮОЮЕР ДЕМЕФЙЮ. дЕМЕФЙЮ ОЕПЕБЕЬХБЮЕР БЯT.

14. По полянке на переднем плане раньше речка текла. Копытовка кажется.

15. Она и сейчас течет, только в коллекторе, и впадает в Яузу.

Поделиться этой страницей