Еще немного высоты. Парвышка. Траф

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XENOMORPH, 7 ноя 2009.

1. Оппа! Спасибо за запал!

2. А залезть непросто)))) а слезать еще веселее. Удачи.

3. А почему не в промке? Вполне промышленная вышечка, и фотки хорошие. )

4. У нас в Измайлово, на Серебрянно-Виноградном пруду, точно такая стояла, один в один! Такая же трубная конструкция и огромная как шляпа площадка наверху. :) Видно было её издалека - прямо с метромоста у метродепо. Кстати, защищённая сеткой шахта внутри башни - для противовеса. Реально там парашют на тросе спускался.

5. объясните плиз СМЫСЛ залезания на конструкции такого типа, когда прям за ней(в данном случае) через дорогу стоят три отличных 25 этажных башни, с которых открывается вид раз в 5 лучше и выше чем здесь...
    Баловство имхо!

6. Эстетика однако. Дома - это для цивилов.

7. Гм, Антон, тут вода ближе, хоть и 25-этажки и выше. К тому же, экзотика...
    ЗЫ Вполне сойдёт за запасной вариант, если дома вдруг закрыли...

8. ахах, 25 этажки и так закрыты, кроме одной(НЕ СКАЖУ-У!), а ещё там сидят консьержки! Бу-у-у! Так что лазайте по ржавым вышкам лучше! :-D

9. Это те что у восточного моста? Херня какая

10. Да не у восточного, а на ул. Свободы, серо-красные такие... http://wikimapia.org/#lat=55.8669799&lon=37.4450541&z=16&l=1&m=b

Хотя в 25ках у Восточного я был... Там такая жесть, ты делаешь залаз на крышу, а сзади на тебя укоризненнно смотрит камера, которая выведена к консьержу... :)

11. Антон, если тебе нравятся крыши - успокойся и занимайся любимым делом.
    А кому-то нравятся трубы, вышки, - но не крыши.
    Лично мне нравится высота, но из-за процесса подъема. Поэтому если крыша - то подъем по внешней лестнице.

12. Мама мия... Неплохо... Хорошая вышка. Я такие люблю ибо лучшего средства борьбы с фобией моей я пока не придумала... Клин клином, как говорится.
    Тему нужно в Промзону.
    Офф: Лана, почему ты теперь просто Лана?

13. Почему всем так нравится это фоткать?)

14. А потому что иначе вся высота в кадр не влазит =))

15. о_О!Мега респект!Я бы сдох туда карабкаться,а если бы и удалось долезть до верху,то при первом же взгляде вниз случился бы разрыв сердца....это точно....Нечеловечески боюсь высоты]:->

Поделиться этой страницей