Еще заброшка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Nikolay, 8 янв 2007.

1. Ну и еще один сегодняшний объект. Какая-то водоочистная/насосная, относившееся к недостроенному теплоснабжению от нашей атомки.

2. rot

rot

это на территории аэс?

3. нет. это в на другом конце города, просто трубы третьего контура (по которым тепло должны были гнать в город) заходят на территорию этой бадяги. возможно какая-нить насосная станция, ведь протяженность труб весьма велика...
    Все это в совершенно недостроеном состоянии и сказать что это было конкретно невозможно

4. А что у тебя за фотик? Просто даже очень светлые фотки сильно шумят...

5. фотки не светлые, там на темно достаточно, просто я выставлял 1сек выдержку и +2 к диафрагме
    фотиг говнистый Canon A410. самый простой, который в говноколлекторе не жалко утопить.
    но шумы отлично убираются программно. просто лень обрабатывать. сёдня выложу пару обработаных - качество будет гораздо лучше

6. вот после обработки фотка

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. rot

rot

а вот как раз шумодавом пользоваться не советовал бы, т.к. шумодав очень бетон и грязные поверхности мылит...

8. на гавно фотик... покупать дорогой жалко, так как этот буквально за полгода успел очень сильно покалечится в разных залазах. Таскать дорогой и клевый у меня рука не поднимется, да и в залазах фотки не самоцель а лишь средство задокументировать факт прибывания и оставить память об объекте.

шумов нету на коротких выдержках и iso50. но так поснимаешь только на светлой улице. в помещениях без вспыха шумов получается очень много.

9. я в декабре уволился, пока пропиваю остатки зарплаты - свободен как в поле ветер :)
    в 8:00 утра выезд на объекты. в 15:00 или даже раньше - уже дома. 15минут создается отчетик. еще полчаса покупается пиво и рыба, а все остальное время в форуме сижу и со спутника разглядываю кудаб еще забраться :D.
    если объекты паливные то выезд в 01:00. тогда в 08:00 отчет уже готов :)

Поделиться этой страницей