[Строго по теме] Есть спецы по кошачей генетике ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 5 май 2009.

1. [​IMG]

Вот вообщем есть такая родословная - хочется знать подробностии (я дурак в родословных) и преспективы вязки ....

PS - ну всеже строго по теме интересно что и как ...

Последнее редактирование: 5 май 2009
  2. Это ты про Тюбинга????;-)

3. угу . это его родословная .

4. Ты хочешь его скрестить с кем то и узнать что получиться?

5. *удалено

Последнее редактирование: 5 май 2009
  6. Если хотел похвастать его родословной, создал бы тему с соответствующим названием. А искать спецов лучше на тематических ресурсах. Спроси на том же ру.кэтсе или каком-нибудь форуме, посвященном породе кота.

Слабо в оффтопике кошачьего форума поискать спецов по...хм...сигналкам метро, например? Хотя...их и тут мало

7. Как ты задрала везде искать подвох . Хвастался я давно .
    Меня интересуют конкртеные вопросы - не знаешь ответа не надо тут разводить флем ок ?

Поверь по нужным форумам тоже вопрос есть . (в томже рукетсе ты вроде в нем есть неужели не заметила ?)

PS - ты еще ляпни что тут про кошаков низя разговаривать .

PSS - и давай не будешь ТЫ МНЕ указывать что и как делать ок ?

8. так в чем конекретно то вопрос? что конкретно надо узнать? кто были прабабушка и прадедушка Тюбинга? так там же все написано..:-(

9. Выпусти кота, пусть размножается с теми, кошками которых пощетает дастойными.

И фото кота ф студию, а то понт не защитан!!!:-D

10. Дык интересны последствия вязки итп прогнозы ... я вот нифига не понимаю в генетике потому и спрашиваю спецов .

На улицу черевато скомуниздят сразу ....

А фото вот -

И не говори .... меня она помойму особенно не любит докапывается п поводу и без (вспоминая тему про аську)

11. Теперь защитан!;-) Риальне котэ!1
    Такого яб пожалуй тоже не пустил. Больно он окрасом на зайца похож:-X.
    А ты лану не слушай, работа у неё такая. Ей между прочим молоко надо за вредность давать.:-D

12. Ага ! мы стараемся =) он все еще растет ... будет кило под 10 наверно =) счаз более 6кг уже =)

Ей надо за вредность просто давать ;)

13. по "низя" здесь Джеки -)
    а я имела ввиду, что тут создание подобной темы - бестолку

зы. на рукетсе не сижу, перестала. одно это сообщество по кол-ву постов в день равнялось всем моим френдам ))

14. ......Дык интересны последствия вязки итп прогнозы ... я вот нифига не понимаю в генетике потому и спрашиваю спецов......

Так у тебя в карте, :-D вернее в карте кота смесь британцев с шотланцами, их окрасы...Смотря что ты хочешь получить. ну например ушки висячие или (простите) стоячие, белый окрас или серебристой затушеванной (BRI ns 11)..Генетика штука тонкая, однако...

15. ага а можно поподробнее рассказать ? на примерах ?

16. Кошачик у тебя клаааасный! :)

Вот моя знакомая скрестила шотландскую вислоухую с американским каким-то. Получились офигенские котята - половина вислоухие, половина - со стоячими ушками ) Я тебе вроде даж фотки показывала.

Читаю комменты Ланы и создается впечалтение, что ей придраться просто не к чему. Ппц.

Последнее редактирование: 7 май 2009
  17. упс...Например была Оливия, вернее то что она написала про американца и шотланца...Конкретно что получиться можно сказать. если взять карту самочки, с которой нужно скрестить твоего кота...Ну биологию вспомни, кроликов там черных и белых...

18. дык вот и интерсно про доминатные в данном случаее гены итп ...
    чтобы было проще читать карту самочки .

19. ты что думаешь что меня на яндексе забанили ?
    Перечитал я такого кучу .
    но Оливк не пишут в таких текстах особености всех нюансов особено по породе окрасу итп .

Поделиться этой страницей