Есть проблема,помогите решить!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем widdmarker, 23 июн 2012.

1. Изложу суть проблемы,я не резидент еду на отдых в адлер(это как пример),хочу взять местный номер,но мне отказывают ввиду того что нет местной прописки,кто сталкивался с такой проблемой и как решить?

2. Возьми палатку.

3. могу тебя Шурику отдать. поработаешь маленько за еду)

4. я не про жилье,а про телефон.Наскока знаю у москвичей такая же проблема.
    ну искать местного просто гемор большой,как вариант эт понятно.

5. Купи у девочек на вокзале.

6. Ваще не понимаю проблемы. Мобилка нужна чтоли??
    Так выше оратор все тебе сказал, сам когда еду в Киев-Одессу-прочие там, всегда симку покупаю на лотке у метро или вокзала. В Праге покупал в салоне на староместской, показывал загран, падепроблем.
    В Роиссе еще проще, в любом переходе и у вокзала хоть коробку купи и обзванивай с них школы с шуточными заявлениями "в школе заложен огромный кусок кала, прошу эвакуировать кабинет труда".
    Мать в Сочи-Туапсе-Адлере-Дагомысе всегда покупает симки и с них мне звонит.

7. да в том то и дело у меня брат каждый год ездиет в адлер,я и говорю в чем проблема ,а ни фига говорит,якобы симку только с пропиской адлера мона купить и без разницы из москвы или новосибирска,ну ладно там знакомые ,то покупают но все равно гемор если что не так,вроде как с подачи администрации города такая херня ,сам ездил в украину там без проблем ,но своих тараканов хватает,вот интерес возник правда или нет ,а если да то как бороться ...вроде как произвол со стороны властей.

8. Неправда, так же как и в Москве полно барыг у вокзала, без проблем продают в крупных магазинах по предъявлении паспорта, прописку даже не смотрят, ибо это не их дело.

Поделиться этой страницей