Есть ли тут кто из подольска?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем voo, 3 фев 2006.

1. voo

voo

буэнос диас! извиняюсь заранее елси запостила не там, да не то, мне как чайнику, можно скидку 50 процентов сделать. так вот, народ, я просто тут недавно волей судьбы в подольск была закинута, инфу собираю. самый простой способ, это заспросить знающих, к чему сей пост и открыт. есть кто?

2. Закинута??? Шпионы??? Диверсанты? Инфу собирають, жуть что делается-то:))))))

Ну я из Подольска.

3. как прям так
    изощренненько текст то составлен
    аж
    прям НЛп какой-то :eek:

4. Может это действие норкотеков?:))))))))))))))

5. Что видно?
    1) voo собирает инфу.
    2) знакома с форумом раньше (можно догадаться по тексту - впервые в подольске, но не впервые на Кавесе)
    3) это - первое сообщение в форуме под voo.
    4) ни возраста, ни пола... - косвенное указание, что не чайник
    Какие выводы? Чел. вышел не под своим ником почему-то, скорее всего косит под чайника. И собирает инфу.
    Всем удачи!

6. Ага, ещё непонятно составленный текст, ясно, что человек не знает все особенности русского языка и использует жаргон неправильно:)))))))))))
    Шпионы у меня в городе - ужасть. Ни за что не расскажу, что на электро-механическом заводе есть подземные цеха и всякие секретные производства, что в Климовске оружие делают, что на полигоне на Львовской оружие испытывают и что рядом с посёлком антенный комплекс.
    :D

7. Вау!я хоть и Ростовчанин, но часто бывю в Подольске, да и вообще хочу переехать черех несколько лет сюда. А что правдо много интересного?

А что ОФФтоп это точно(((((

8. ну и что
    где афтар мессаги то
    пропал(а)
    ???????????????????????????????7

9. я :)
    и мне не стыдно поднимать давно забытую тему
    ;D ;D ;D

10. Ты не одинока...

11. охренеть можно -))

12. Подольск мой родной город ;D И на кавесе мне кажется из Подольска народу дофигища... город такой...заводы, фабрики и т.п... Если ты там родился или живешь то по умолчанию уже имеешь какое то отношение к промзоне ;D ;)

13. Кто завтра на ЗИО, в цех сборки турбин для АПЛ и АЭС?:))

14. ;D еще бы Луч предложил -))
    А вообще, если подольских достаточно много, то можно и совместные диверсии встречи какие-нибудь местные мутить... -)))

15. можно... я за...))) так что если че пишите в личку

16. Ответ: Есть ли тут кто из подольска?

+1
    Подольск - аццкий город...
    Взять хотя бы Пахру с её трёхглазыми рыбам и заводы по производству неизвестно чего по берегам. Не с проста на вокзале висит дозиметр, ой не с проста...
    В этом городе можно найти всё, что угодно, просто выйдя на улицу.
    Не считая гопников, Подольск - лучший город на земле!

Если кто-то летом собирается пошляться по заводикам или ещё что - пишите. И если не сложно отпишите в личку какие из заводиков пустуют, чтобы хоть знал примерно где копать)

17. Ответ: Есть ли тут кто из подольска?

А ты из Подольска? :)
    Где это у нас дозиметр висит на вокзале? -)) Их ща модно вешать, - в Лефортово на префектуре висит :)))
    Рыбы нормальные, нефиг тут враки разводить -) Жрать канеш не станешь, - но и не трехголовые -))
    Гопники наши ничем не отличаются от среднеподмосковных -)
    Заводы тож все известно-чего производят
    А почему именно летом? Я круглый год шляюсь, хоть днем хоть ночью. -)

18. Ответ: Есть ли тут кто из подольска?

Да, из Подольска.
    часы на здании напротив билетных касс со стороны северного показывают уровень радиации, если не ошибаюсь, в крайний раз было 17мкР
    по слухам(не в том самом здании, но где-то в районе вокзала) работают с радиацией =)
    Ну.. не трёхголовые, а трёхглазые...)) это местный фольклор, нужно же делать образ славного города Подольска более светлым и оптимистичным)
    Гопники, пусть от среднеподмосковных не отличаются, но несколько портят картину всё равно.
    И, признаюсь, не про все заводы я точно могу сказать чем они занимаются, да и (позор мне) знаю не все заводы на территории города.
    Так что был бы рад, если бы кто-нибудь просветил меня на эту тему в краткой форме.

Летом, потому, что лето - наиближайшее время года.) а до зимы ещё нужно дожить)

19. Ответ: Есть ли тут кто из подольска?

Напротив вокзала то стороны Северного находится ФГУП НПО 'Луч', или ПНИТИ (не помню точно, это одно и то же или разные конторы). С радиацией на самом деле работают, да -) им туда как-то недавно из Германии привезли на переработку яд.топливо какое-то, дык за этим вся страна наблюдала, как его везли -))

Заводы знаю многие, но наверняка не все. Которые знаю показать могу, рассказать чего знаю из истории промышленности в нашем городе.
    А вообще здорово, что Подольский народ есть на форуме -)

Поделиться этой страницей