[Строго по теме] Есть ли на форуме охотники???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем План, 29 ноя 2010.

1. Возникает вопрос: а есть ли среди форумчан охотники?? Кто любит охоту?? И какую?? Дичь или перелетные?? На овсах или загоном???

2. я ))) пока нчинающий учусь метко стрелять пока дома два стовла и два разрешения на покупку (на НГ и ДР какраз)

Зы - пока дома МP-153 и 133 хочу сайгу .410 мк03(или 04 которая под калаш ?) вот все думаю что еще взять на вторую лицуху

3. Браконьер охотник.

4. поправлю не МП а МР

сам имею МЦ 21-12, МЦ 20-01, ИЖ-27М

5. Ага я просто мурку привык назвать МП ....

дык кстати что посоветуешь купить на ДР себе ?

6. смотря для чего..))
    у меня например используется мц 20-01 для крупной дичи(лось, медведь, кабан), для уток, вальдшнепов, тетеревов, рябчиков и иже с ними - мц 21-12.. И Иж-27М для того и другого....

вообще процесс выбора того или иного ружья очень длителен и специфичен, ведь имеет значение не только калибр, но и устройство ружья, его характеристики.... очень полезно почитать отзывы на различных форумах, пообщаться с бывалыми охотниками, как известно "каждый кулик свое болото хвалит". и из этого делать выводы... имеет значение и ценовая политика....

7. Ну про цены тоже думаю это я на 4-5 буду копить бабло и покупать чтото типа Бенелки суперновы ... ))))

а так вот просто думаю что мне еще надо покачто ))))

нарвено буду брать двухстволку старенькую )))))

8. у меня раньше была курковочка тульская.... 16 калибр... прелесть а не ружье....

9. У меня есть ружьё, но я за 4 года из него выстрелил патронов 25 может.
    Не люблю убивать животных, а просто стрелять куда-то ездить, лень.
    Валяется оно дома в сейфе на всякий случай.
    Мало ли кого надо будет пристрелить=)

10. Хм какая именно то ?

Дык патронов то хоть запас штучек хотябы сто есть ?

11. было у меня ТОЗ-БМ 59 года выпуска

да... чем больше патронов тем лучше...

12. да еще в идеале запас капсулей/пороха/пуль итп

13. кстати все выше перечисленное не так уж и дорого, я бы сказал наоборот.... я имею ввиду пули. порох и т.д.

14. ну да а в случаее чего либо магазы быстро закроют/разграбят такчто надо запасатся зарание ..........

15. а я как-то самостоятельным снаряжением боеприпасов не занимаюсь. юзаю заводские.феттер и скм.

16. Хочу получить лицензию, и приобрести ружжо, но пока не до этого.
    И отдачей меня вечно сносит нафиг (((

17. научить стрелять нормально??

18. *подкат яиц детектед*

Я знаю, как правильно стоять надо, но меня всё равно сносит. Что я делаю не так?

Ну и таки да, пострелять я не против, но вопрос в том, шо бы таки хочите взамен?

19. ничего)))

Поделиться этой страницей