Есть ли на кавесе поп?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AntoHaz38, 21 окт 2013.

1. Доброго дня друзья! к вам такой вопрос - есть ли на кавесе профессиональный поп или священник? слышал что Энигма этим занимается, но не уверен. я в выходные ходил к пророку, который предсказал мне великие свершения этой зимой, но очень желательно благословение попа получить!

2. а в церковь уже религия не позволяет сходить? Тут на кавесе запросто быстро причистят спиртом и окропят водой говно колектора

3. Толсто.

4. Либо толсто, либо тупо ибо Энигма является явным противником рпц вроде как.

5. PAD

PAD

Поп Гапон в помощь. Только подношения ему в виде девственниц и кокаина подготовь.

6. Кислый благословит тебя на любые свершения, особенно касаемые говноколлекторов и прочего

7. на кавесе не может быть попа в принципе. енигма занимается совсем другим.

8. сходи к Бабе Груне, она тебе погадает!

9. таки вам священнослужитель для какой цели? можно например записаться на исповедь +7 (495) 224-22-22 недорого и качественно отпускают грехи =)

10. О во Поп Гапон - тот самый человек, который мне нужен
    Благословит он меня да и вас на свершения великие!

11. Энигму на картинке не узнать О_о

12. запаршивел весь

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ему ЧТО мешает вылезти?

14. Попов знакомых нет, но знаю, что у настоящего попа должно быть свидетельство о попстве. Проверь!

Последнее редактирование: 24 окт 2013
  15. Что надо то?

16. У меня монитор жиром заплыл

17. Давно мучает вопрос. почему церковь против идолопоклонничества, а свечки святым ставить ня и мимими?

18. Кури постановления Второго Никейского собора.

19. ответ на вопрос

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  20. Такой же вопрос. Для чего нужен подземный священник? Венчание в Негле/Сьянах решили провести?

Поделиться этой страницей