Есть ли кто здесь из фидошников??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 11 апр 2009.

1. Ну, признаемся, кто еще не забыл эту некогда великую сеть??? 2:5064/56.11

2. Знакомый директор провайдера подольского долгое время (ну года 2 назад точно еще работало) маньячили фидо. Даже нескоко линий было выделено для фидошничества=) Сейчас не знаю. Году в 98-2000ом у меня тоже было, но мне не понравилось.

3. фидо организовали 2 ****

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
  4. ФИДО - это прикольно.
    Было.
    В середине 90-ых.

А сейчас, когда за городской телефон повременная оплата (АДСЛьщики - цыц :) ), и дома выделенка 100 мегабит... на(фига) оно надо, это ФИДО...

P.S.: прочитав сей тред - минут наверное десять вспоминал свой пойнтовый адрес... не вспомнил... :-( наверное это - показатель :)

5. 2:5020/365.51 далекий 97 год. и модем на 14400 :)

6. Точно-точно :))
    USR Sportster. Ажно 120 баксов отдал в 94 году (потом полгода без стипендии жил - долги отдавал :) ). До сих пор валяется где-то на шкафу - выкинуть - жалко, воткнуть - некуда (нету больше матплат с ISA слотами)...

7. у меня был GVS :) внешний
    могу подарить пень 200ммх с исовым слотом :) и роботиксом 14400 :)

8. Не-не-не, спасибо, мне-б самому куда-б старое железо спровадить... :) Да и из МСК везти - проще на Юнону съездить...

Возвращаясь к теме: меня не мучает ностальгия по фидошному прошлому. Хоть и сижу в фидо7.ру... А модем теперь юзается как резервный канал связи (когда у провайдера глюки) и как автоответчик :)

9. А что сейчас прикольного в фидо можно найти?

10. То что FTN сеть FIDO ******** замутили это факт. Но это не мешает пользоваться плодами их труда натуралам.
    2:5020/1628.99

А что хотел?
    Фидошка жива лишь локально.
    Софт кстати может не только по DualUP работать, но и по IP. Возможно даже по Wi-Fi сегмент замутить.

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. JAckie

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
  11. Уникальный контент, который нельзя найти в инете. Хотя такого, IMHO, не осталось, всё равно всё гейтуется, да и народ разбежался N лет назад.

12. фидо - глубокая ностальгия, подерживаемая людьми, в которых данная ностальгия кристализовалась в уровне развития, как поколение людей выросло в режиме ядерной угрозы и теперь для них это не просто слова а особое мистическое наполнение.
    фидо как пейджер - существует, но никто не пользуется ими, у каждого есть мобила ..
    помянем :)

13. Неоптимистично....

14. лет через 10 ты все поймешь :)

15. 2:5020/2024.3
    2:5020/3072. непомню))

16. Я сейчас через айпишный протокол извращаюсь. И есть некоторые идеи, из-за которых фидо будет жить еще лет 5.

17. а глобальный смысл ?( по извращаться всегда полезно - новый опыт и знания)

18. 2:464/311

19. 2:5020/8419.0

20. Какой хороший способ собрать телефоны кого надо ....
    Особено если знать где взять архив нодлиста .....

Поделиться этой страницей