Есть ли другие подъезды для грузовой машины кроме как по плотине?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем PLAstic, 19 май 2006.

1. К Сьянам.

2. есть. Если лопатками и ломиками по работать, то приехать машина может со стороны кладбища.
    Припятствия всего два:
    первое - яма ручной работы, в данный момень на половину засыпана, но этого хватит только для проезда лехковышки.
    второе - камни мешающие проезду кпляжу после моста. убрать можно, но потом нужно все вернуть назад. преграда сделана рыбаками да бы уроды машины на пляже не мыли.
    третие (форсмажорное) - спуск к реке около моста, если будет дождь - забудьте о спуске, тем более о подьеме.

Ну или по бетонной дороге через деревню.

3. ну на крайняк можно и на руках всё от плотины до дырки донести. я так понял, вы же не собрались туда трубу засовывать... так что ничего особо большого не будет... кроме ренератора... и компрессора... но это уже меньше:)

4. я посмотрю на тебя как ты контейнер до дырки пустой, и от дырки до платины на руках попроешь ). В прошлый раз 5 тонн человек 15 двигало метра на 2 минут 5... с трудом я тебе скажу это дело получалось...

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Есть нормальный проезд через стовую вышку, на осеннем субботнике ЗИЛы-контернеровозы проежали именно там.

6. Вань, если ты говоришь о том, о чем я думаю, то это как раз по бетонке.

Поделиться этой страницей