Есть ли вопросы к бедным гусарам с фреоном па парам?

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем yslandy, 9 сен 2010.

1. Привет, чёто народ поутих, кому чито надо (чито есть!, а если нет то обещают к октябрю подвезти). Или вопросы какие...

2. ждемс пока цены вниз пойдут...

3. Если речь о ценах на оборудование, то некоторые бренды слегка поднимают стоимость. Если речь о монтаже, то уже как 2 недели просели по стоимости:05-09 7500, при покупке наших кондиционеров 6500- за стандартный монтаж с материалом. Также в наличии будут к концу сентября почти все модели по:GREE, Panasonic, McQuay, LG, General Climate, Toshiba, Hitachi. -На всё перечисленное скидка+гарантия оф.диллера (это я).

4. Это как у Жванецкого, вчера маленькие - по три, а сегодня большие, но по пять :)

Вот вопрос - зимой реально ставить, или зябко? Проверить все равно раньше весны не получится, так?
    И еще - на панасы значит распространяется фирменная гарантия (3 года?)

5. вчера маленькие - по три-до оф. диллерства (...и прошу заметить, для более качественного юмора, все цифиры про вн.монт., на основании бесед с установщиками внутр.,а мои $$$ там это наружка и монт. вентиляции с веревок, и такой голяк у меня по весне давно не был...), а сегодня большие, но по пять- осмотрелся, поотъелся, стал нащальнике и... цена фирмы, а не частникэ. на панасы значит распространяется фирменная гарантия (3 года?) - да конечно, на LG 3 года, а на GREE 5 лет-расширенная.

6. Вот вопрос - зимой реально ставить, или зябко? -поставить можно, но не в сильный мороз, желательно до -7. Проверить все равно раньше весны не получится, так?-холодную модель "толкнуть" на пару минут можно (инвертер может не запустится на холод). Горячую проверяйте скоко хотите на тепло до похолодания ниже -7 или пока внешний блок не обмерзнет без тена (если без зимнего комплекта)...Полюбамс, гарантирен на оборудование И монтаж по "панасу" 3 года.

7. Думаю людям тоже будет интересно.Что есть GREE?- это щиколат ,мармелад и полосатый мишка сразу. Новые линейки идут в отличных корпусах (новый цех с дайкиновским технолоджи), дубовое железо, надежные неглючные мозги, на новых хитровыгнутый внутренний вентилятор-ниже шум. По уровню цен чуть дешевле мак квея, и цены такие большие не из пальца высосаны. Коллега ставит только GREE, поставил забыл, слющай какой такой варанти, шмаранти, совсем не звонят-его слова. Ещё раз повторюсь квартиры 5 лет гарантии по грии. Что характерно малазийский панас по ценам сравнялся с LG. Проектируем сейчас кондиционирование объекта на канальнике, клиенту рекомендую в рамках его бюджета лыжу, а не панас...

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а можно писать так чтоб было понятно не только вам .. ?

9. Что именно вызвало непонимание?

10. kuzya

откуда например в описании как я понял кондея слова

11. щиколат ,мармелад и полосатый мишка-это не секретная шифровка. Это юмор, зная недоверие к китайским GREE, и типичное да ты чё?, когда узнают цену, пытался показать ,что кондеи эти заслуживают доверия. Переставлял 5 летнии б/у-состояние отличное, компрессор шепчет, хол.производительность отличная, пульсации почти нет. И обслуживал 6-7 лет, стареют как коренные японцы, на 10-12 лет в квартире хватит однозначно. Что ещё расшифровать?

12. kuzya

теперь понятнее спасибо !

13. ООоооооо... Чувака с веревки сняли и в манагеры поставили...
    Я вот с Евроклиматом лет пять назад на завод ездил... Хоть и показывали так сказать товар лицом... Но отойдя в сторону от основной массы экскурсантов можно было увидеть кучу интересных деталей производства. Все в лучших традициях.. Китайцы те еще распиздяи. И нам еще есть чему у них научиться.

Тут ваще под стулом... Ты хде "коренных" японцев акромя "сити-мульти" в Росии видАл ?

Так чта чувак, иди, снова одевай беседку. И рассказывай об исключительном качестве и новизне серии BEE из-за оконного пространства.

П.С. Над ценами на монтаж поржал..... У меня как было 11700 за стандарт, так и сейчас все под этот ценник заключаю.

Последнее редактирование: 3 окт 2010
  14. Тут ваще под стулом... Ты хде "коренных" японцев акромя "сити-мульти" в Росии видАл ? - Приезжайте, покажу, и заодно надену, вам то что сочту нужным...

15. Атлична.. Вы просто забыли указать куда. Приехать.
    Мой контакт , если кушать станет совсем голодно : diakov_a@techholod.com

16. так что милейший alex не звоните, неправильные предложения рождают спрос. Ещё раз хочу напомнить всем кто пытается облекать мысли в буквы, за всё надо отвечать. Если не можешь ответить ты никто, причем сам перед собой прежде всего.

17. Всё таки отвечу, сегодня переоформлял диллерский договор в Евроклимате, пообщался с сервисным отделом (не с продавцами-менеджерами)--вот с Евроклиматом лет пять назад на завод ездил... Хоть и показывали так сказать товар лицом... Но отойдя в сторону от основной массы экскурсантов можно было увидеть кучу интересных деталей производства. Все в лучших традициях.. Китайцы те еще....-полный бред, порочащий марку GREE. Там от экскурсии не отойдешь, а отойдя что такого нового можно увидеть на производстве (на любом)?-человек никогда не был на заводах, и при виде чего то обмяк разумом?
    Тут ваще под стулом... Ты хде "коренных" японцев в Росии видАл ?-MHI, тошки, генералы, ранасы уже желтые-малазия,чайна ,или Nippon? -ошибаюсь? "сити-мульти"-а таун-мульти или руф-даун таун под стулом бывает?
    -рассказывай об исключительном качестве и новизне серии BEE-и-Что есть GREE?- это щиколат ,мармелад и полосатый мишка сразу. Новые линейки идут в отличных корпусах (новый цех с дайкиновским технолоджи)-просто попугайство, передергивание фраз из контекста. Для тех кто не в курсе все новые линейки у GREE идут в очень приличных корпусах и т.д. A BEE (к стати почему вы именно о ней вспомнили, старик Фрейд прав?) это не самая новая зато простая и доступная модель. И что сука интересно, железо на всей (не инверторной бытовухе) почти одинаковое: копрессоры, 4х ходовые, труба в радиаторах, элементарная база мозгов. Различия в размерах, алгоритме, сотах радиаторов и мощности... Так чта покупая любую модель GREE клиент гарантированно получит долговечное изделие и конечно в исключительном качестве с 5 летней расш. гаранией. А ещё моя фирма, где я работаю исключительно то тупым манагнером, то альпом за стеклом занимается McQuay, Panasonic, LG (от коллеги по цеху уже утал слышать ,ничем не аргументированное, какое это гавно ,уже даже и не спорю), General Climat. Тошки и Хитачи не в счет я ими в плотную не занимаюсь. Не желаете без аргументов размать кал по форуму? Тут еще много потенциальных коричневых пятен...турецкая лыжа, китайский панас. Я за справедливую и аргументированную критику! Так что... что интересно спрашивайте, а уж если поставить то это мы всегда! и всего за 6500 р (по себестоимости)...
    Да, у меня тоже есть не любимые марки, например Самсунг ,но я ей принципиально не торгую и не обсуждаю, её нет!

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

уважаемый, научитель пользоваться тэгами, текст не читабелен.

19. Очень трудно читать Вас.
    КакойтА сплошной набор знаков...
    Отвечу на то, что смог разобрать в этой мешанине.
    Начнем по порядку.
    Вы ездили переоформлять договор... Абальдеть...
    Ващета договор не ездят "переоформлять"... Как правило заверенный экземпляр отправляют по почте...
    Ну мож конечно у Вас такая серьезная контора, что без личного присутствия монтажника на подписании, ни один договор не будет иметь законную силу...

По поводу сервиса... Что смог разобрать , прокоментирую.. Вы с кем там "пообщались" С девочками с пятого этажа ? Иль с несменным нач.сервисом, случайно материализовавшимся на Рубцовской ? Смешно...

По поводу узкоглазых... ТоИсть японцев.
    Вообще эти товарисчи, очень неохотно, если не сказать что почти НЕ... продают продукт своего производства на внешние рынки.

Я в своем посте имел в виду Митсубиши Электрик. А Вам хТо еще известен ? На нашем белом рынке ?

Завод в Японии : Air Conditioning&Refregiration Systems Works. Дислоцируется в двух населенных пунктах : Nagasaki и Wakayama. Именно Wakayama Works производит компоненты VRV-систем на внешний рынок. Только это мы видим на территории России с пометкой "майде ин джапан" !!!

Европейское отделение компании нам меньше всего интересно, поскольку выпускает продукцию на внутренний рынок западной гейропы... Но всеж приведу его название : Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Europe Ltd. Шотландия, городишко Ливингстон. Там в основном полупром.

Ну и наконец Хит всех продаж на территории "одной шестой" :
    Mitsubishi Electric Consumer Products(Thailand)Co.,Ltd.. Если Вы не сильны в аглицком - переведу : Тайланд.

На примере Митсубиши, так и не заметил стареющих "коренных японцев" Хе хе хе...

Касательно моего присутствия.. Иль отсутсвия на заводах , газетах , параходах... Зайдите на клубный сайт Евроклимата, там Вы будете иметь счастье лицезреть Вашего покорного слугу (мой аватар не раз и не два был спален на форуме, так что Вам без труда удасться убедиться в правдивости моих слов)

Я конечно еще раз дико извиняюсь, но коментировать дальше Ваш текст из непонятных буквенных сочетаний, вперемешку со сленгом молдавских гастеров от монтажа, довольно сложно.
    За сим откланиваюсь. Удачи.

П.С. Еще вопрос, это не вы мне на почту писали ? За контакт спасибо, в понедельник перезвоню, но всеж... Уважаемый, осторжней с синькой... Так и до белочки не далеко.
    С уважением Aleks/
    Тема с моей стороны закрыта . Контрацептиву отвечу по телефону.

Последнее редактирование: 9 окт 2010
  20. Ловля блох и попытка самоутвердится (внутри качает?) за счет другого, постоянное указывание на неграфское происхождение оппонента (трудовую видел?-там ген. директор, 5 лет), крайне неуважительный тон, я для себя понял кто топчет кнопки по ту сторону. Есть такая птица.
    По делу, как стареет GREE не слова. Одно малоценное словообразовывание...
    И про синьку, это променя точно, пишу, думаю и живу только на огненной воде. Даже суп на ней варится.

Поделиться этой страницей