Есть желание вступить в ваши ряды

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем inmaar, 31 мар 2006.

1. Доброго времени суток!
    Есть желание вступить в ваши ряды. Мои интнресы - заброшенные заводы, дома, культовые постройки, поселения. Одним словом интересует все, что покинуто человеком. Будет интересно поообщаться с кем-нибудь на эту тему, и неплохо было бы и поучавствовать в совместных вылазках. иначе говоря, ищу единомышленников.

2. Прям как я с пару месяцев назад :)
    Только для начала надо хотя б рассказать народу о себе, диггерство и вообще экстрим - это не бухты-барахты, вдруг ты агент "вражеской разведки"?...

3. да может и не враджеской, а вполне себе отечественной. :)

4. а фапще может ты графф епаный.

5. Во напали на человека... Хочет-возьмите. Мож после первой-же экскурсии домой запросится... Вдруг нужный чел окажется...

6. Предложение интересное... Надо попробывать!

7. ;D Вот что я тебе скажу, птичка :) : На Урале, в районе Кукшика, есть комплекс пещер. Одна из них называется "Надежда". Кто, будучи "пионером" в ней побывал и после этого не забросил спелеотуризм, тот в нём остался надолго. Отсеивание около 20-30%. Так, пример...

8. Приветствую!
    Ответ оппонентам - к различным агентурам, шпионским организациям не имею никакого отношения. К граффитчикам тоже никоем образом не отношусь. Разрисовывать стены...ну не мое это!
    У меня нет четкой специализации, но прежде всего интересуют всякого рода заброшенные сооружения (бывшие жилые, культовые, производственные). Особы интерес вызывают целые поселения, те которые на картах обозначаются как "нежил". Опыт есть, лазию по вышеуказанным объектам с 1999 года. Но не как профессинал, как любитель. Материальные ценности, оставленные в вышеобозначенных объектах (цветмет и прочая пурга, на которой можно сделать бабки) интереса для меня не представляет.
    с наилучшими пожеланиями, Инмаар

9. Stspl, хорош новичков пугать! Не тебе же одному по пещерам ходить! И нам охота попробывать... За свою характеристику "Надежды", что на Урале, спасибо! Если там буду, обязательно тебе скажу о своих ощущениях... ;)

10. Дык ты наверное обшибся, у нас тут тоже профессионалов нет, любители одни ;)
    А что касается заброшенного, то это дело карошее, ты бы подилился бы инфой какойнить сначала. Ниже даже топик был по заброшенным нас. пунктам ;)

11. Я не пугаю.. "Надежда"-оооччень грязная пещера. А сложных участков в ней мало... Ползи и ползи себе... :) Просто пример относительно народа. Мож этому новичку на роду написано быть каким-либо подземщиком... А мож и не его это, но попробовать, чтобы иметь представление, надо. Ага? Пусть. Я бы взял.

12. Kuc

Kuc

Диггера испугать грязью?

Пусть свяжется, проведем экскурс по канализации. Проверим на прочность)))

13. Добрый ты, солнце, не в меру. Вечно с пионерами тусуесся. Решето сначала куда-нить своди. Звонил мне нынче, просился с нами. Я вам под это дело даже Алладинов из закромов отожму...

14. а вы их без алладинов, как в старые добротные народходил прям в кедах.

15. да про кеды вспомнил это хорошо я в том году летом в приво в шортах и в сланцах заглянул,так с пляжа шёл, посмотреть как там уровень изменился ну а там пенопласта кусман лежал,я и не удержался еще раз на нижний этаж заглянуть,сказать что холодно ничего не сказать ещё и карман на шортах там остался,ну а так впечатления самые хорошие :p ;) нигде до этого сланцами не грёб. :p

16. Как то так:
    "Люди, не имеющие к диггерам отношения думают, что в канализации есть всего одна вещь - гавно. Но они грубо ошибаются: в канализации есть две вещи - гавно и диггеры" (с)
    "Гавно всеобъемлеще и всепоглащяюще." (с)

Поделиться этой страницей