Если завтра война

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 15 янв 2009.

1. Наверняка боян, нечаянно наткнулась, изучая что-то совершенно другое:

Взято отсюда: http://pomeoxfl.livejournal.com/6858.html

2. СКОЛЬО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ВСПЛЫВЕТ НА КАВЕСЕ!? На моей памяти уже четвертый раз!

3. По количеству появлений текста на кависе на памяти пользователя можно определять его - пользователя - олдскульность. Отцы, я полагаю, читали его овер 9000 раз.

4. В связи с эти вопрос: Куда бечь?

До метро за минуту добегу, до убежища за две-три. Метро надежней, учитывая еще и тот фактор, что в убежище - автостоянка. Но метро закрывают сразу после сигнала оповещения. Вдруг не успею? А пока туда-сюда бегать буду, и убежище закроют. А за взлом ВШ можно будет пулю в лоб получить... Правда, можно будет на совершенно законных основаниях подиггать, но у меня рядом с домо нет интересных и надежных подземелий... :-D

P.S. Вот когда слова "за МКАДом есть ЖИЗНЬ" приобретают новый смысл...:-X

5. У меня просто вопросы возникли по существу :) А на кавесе я далеко не все читаю :-D

6. Если вы в 9 классе учили физику, то вы можете рассчитать какой мощности должен быть взрыв вызывающий такие последствия.

Я годик назад забавы ради этим занимался.

Получилось какие-то невероятные гигатонны.

Что-то около 200-400.

Отсюда следует, что сия статья - злонамеренное насаждение паники среди населения.

Вывод, автора статьи под трибунал!

7. Преувеличение, несомненно имеет место быть. Особенно про расплавленное и моментально сгоревшее все. Но вопрос остается в силе. Куда лучше бечь: в убежище или в метро?

8. завернуться в простыню и ползти на кладбище не создавая паники
    ЛС, ты на кавесе же обитаешь. Какие нахрен убежища, если они в подавляющем большинстве или разграблены, или сгнили?
    а до тех, что целые, или не добраться, или не пустят.

9. Ты лучше объясни, зачем тебе выживать после ядерного удара по дефолт-сити?

10. ЛС, выходи замуж за мужика рукастого с дачей в 40км от МСК как минимум, промой ему мозги и ройте бомбоубежище хоть на весь дачный посёлок.
    Заведи любовника — научного гения. Сподвигни его на создание потртала перемещения (ох, бли... Прямо-таки мечта любой замужней женщины иметь такую игрушку в шкафу. :-D) шоб не париться. Порви сним по завершению проекта. Не забуть с3,4Zдить документацию.
    Разведись, отсудив дачу у мужа.
    Всё. Годам к 60-ти можно расслабиться.
    :-D:-D:-D

Что до меня, я бы сам первый 3,14Zданул по Вашингтону. %-)

11. поеду с друзьями на дачу

12. Целей много :)

13. + докуа! Я бы предпочел в это время находица гденить повыше - понаблюдать панику и т.п. Исход то всё равно один.

14. А я все же верю в лучшее :) А вот Идея со строительством собственного убежища прекрасна. Тем более, что литература необходимая имеется...

15. че за бред
    какие гигатонны
    400 гигатонн разъебут земной шарик нахуй уже :-D:-D

20 мегатонн вполне достаточно чтобы грохнуть полностью весь город
    просто никто такими мощными боеприпасами пулять не будет
    нахуй ненужно

16. это точно. в метро бечь однозначно не советую. там и так час-пик. все передохнут от удушья

17. Зачем мне замуж за дачу? У меня своя в 130 км :-D А портал перемещения - полезная фиговина... а еще можно метро-10 прорыть от дома до дачи :-D:-D:-D

18. Всё куйта! Ты до него не доберёшься. А если выживешь каким нить раком - умрешь от лучки. Так, что заберись повыше и наблюдай за наивным людом в последние минуты этого мира...

19. А я на конечной... правда, народу дофига все равно...

20. Вы все пессимисты меня бестите.

Поделиться этой страницей