Еси кто куда в ближайшее время собирается...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Lord_of_Darkness, 9 апр 2006.

1. Еси кто куда в ближайшее время собирается.. то не возьмёте ли с собой, а..? Жизнь повседневная задолбала, хочется Вниз.. пишите в личку плз..

2. Re:Еси кто куда в ближайшее время собираетс&#1

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы весеннее обострение может лучше девочку найдешь а ? всяко ползнее будет =)

3. И то верно!

4. 666

666

а лучше одновременно!!!

5. а лучше собачку....

6. Не, гигантскую двухметровую крысу-девочку. Как раз в метро поймать. Все прелести в одном флаконе :)

7. Обосрали короче... СПАСИБО, и низкий Вам поклон..! Все токо издевацца.. другого и не ждал. :-[

8. Специально для Энигмы: от кгого уж точно не ждал.. а девочку говориш? уж давно млин..
    товарищи, я опечален.. может и слишком наивная просьба.. но не надо меня принимать за подростка у которого вдруг в ж веники загорелись в подземку идти. да, дальше магистральной ТС пока не был.. Ну захотелось сходить с кем-нибудь, куда - дело 10ое, зачем обливать шитом-то ????

9. иди сам! Найди дыру (во всех смыслах) и лезь в неё

10. Тут к тем, кто спрашивают: "Куда залесть или возьмите меня с собою?", относятся так же как и на радиосканере с вопросом "Что мне послушать или какую радиостанцию выбрать?"
    Ищи сам, для этого есть много вещей например поиск, яндекc и подобные, анализ сайтов диггеров, глаза на улице надо открывать и смотреть...
    Ну начни с того с чего начинают многое: открывай люк и лезь, если г**но - вылазь, если кабельник или теплуха походи... так и опыт придет...

11. мля, я с ним согласен, раньше кавес был намного лучше, привязки давали и тд, никто не боялся, а ща почти у 80% кавсы пороноя!!!

12. я вам всем отвечу одной фразой :

ТЕМА ACROS`a

13. Чо я токо не переоткрывал за прошлое лето со своим товарисчем.. Мда, пару раз понял значение фразы одного моего знакомого - дирьмом задохнёсся!) Теплаки (б-м крупные) все в районе исхожены, в дерьмо не лезли, хотя 1 весч "дерьмовая" интересная есть, хотели сходить, токо химзу нада.. Бомбарь есть, но то никакого интереса - его отдали под стоянку.. Да и другое - хочется сходить с кем-нибудь, у кого опыта поболее...

14. Ты сначалал познакомься с людьми на земле, попей с ними пивка, пообщайся, а потом уже они тебя и под землю возьмут с собой. А незнакомого человека, к тому же еще с 12 постами на кавесе нет резона таскать с собой.
    Скоро турслет форума. Приезжай, знакомься, общайся, сдруживайся, а потом совместно с ними ходи. Или ты рассчитывал, что тебя сразу в метро-2 поведут после одного поста?

15. ALX

ALX

зажрались савсем

16. +1 !

17. После 12 постов в м2)) нуну.. На правах оффтопа - а чё все новички (по всеобщему мнению) м2 исчут? Я вот почему-то не исчу.. Моно сразу в отдельную тему.. тока флейму будеет..)

На земле? Да пивка? Да эт всегда можно..)

18. приглашай, кто-нибудь да откликниться =)

19. weeck

weeck Guest

О! Я тоже согласен! Напоите меня воткой в реале и отведите в Д6... Э-э... Ну, ежли не в Д6 то я и на д5 согласен! :)

20. а и правда....давайте соберёмся и попьём пива....
    вот например в. субботу днём....или в пятницу вечером

Поделиться этой страницей