Екатеринбург

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем iNF, 28 июн 2005.

1. iNF

iNF Guest

Кому-нибудь известно что-нибудь про подземелья славного города Екатеринбурга?
    Откликнитесь!

2. тама заброшенная телевышка в центре города метров 300.....правда вход заложен кирпичом...и наружная лестница( нижняя секция) спиленна..после того как с нё упал один чел

3. В тему! ;)

4. ALX

ALX

от туда много падали и не только с парашутом.
    я эту тему уже кидал.

А есть ктонить из Челябинска?

зы схема от ижа это руководство к действию

5. я из миасса, что в 100км от челябинска/ увлекаюсь подобными вещами) icq:304651241 пообщаемся?

6. [​IMG]
    подробности тут
    хочется летом попробовать... имею возможность доступа в тот самый господский дом...
    никто не желает? тупо одному не справиться

Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  7. по мимо преведённого ещё много чего интересного :) если чё отпишись кину ссылку на местный форум :)

8. на местный и соседние форумы городов уже кинул.. но там мало кто подобным увлекается, если только индастриалом.. так что если и поможет кто там - то только информацией...
    а что там еще то интересного то есть? чет не знаю большего ,что могло б вызвать интерес

9. Я слышал на химаше можно купить качественный пакистанский гаш

10. ну у нас парочка речек есть... ещё несколько объектов, бомбариков не мало... но вообще ты прав индастриалом больше увлекаються да и его довольно таки не мало...

11. прошу прощения, но ,ты случайно Верхний Тагил с Нижним не перепутал? ни одного бомбаря не помню, та и из речек окромя. самой речки Тагил более нет, ну если не считать речками те ручейки, что впадают в вагульский пруд, или правильнее сказать водохранилище

12. я не про тагил :) я про екатеринбург :) тему то как бы про екатеринбург подняли... ну а тагил... бомбари у вас есть погляди в районе вагонки и ещё больничные... ну а вообще у нижнего тагила ооооой какие замечательные.. а заводы...ммм.... вообщем) ветком ту май айсикью :) я на следующей неделе в выхи к вам собираюсь :)

13. короч мы друг-друга не поняли )))
    тот объект, про который я запостил находится в Верхнем Тагиле, а сам я вообще в Санкт-Петербурге живу... и к Нижнему Тагилу ни коем образом не отношусь

14. хы :) и правда :) просто мельком глянул и показалось что схемка ходов харитоновского сада, левая часть похожа как 2 капли воды :) а то что не из тагил так жаль :( ну да ладн...

15. ога... только

16. кстати можно и в верхний тагил съезить... ;) если будет где заночевать или же круглосуточный трип так сказать :) тогда с удовольствием с субботы на воскресение :)

17. обращаю внимание на то, что заброс нужно проводить летом и в сухую погоду.. а месьл реально уникальное в своем роде...

18. хм :) ну летом можно и не на денёк... :) ну если окрестности интерестные... :)

19. думаю понравится... я сам туда раньше лета следующего лета врятли попаду

20. ясна... ну вообщем при случае ближе к лету побеседуем подробней и не в теме пожалуй :) ибо тут какая то личная переписка организовалась...

Поделиться этой страницей