Сьяны Еду с ребенком в Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Будильник, 7 ноя 2008.

1. сегодня вечером забрасываться буду с сыном. Просьба волоки не ставить. А то на детский организм всякая дрянь влияет очень плохо. Так что будьте лапочками и не устраивайте дур дом.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

А вожет всем теперь ещё и водку на ОПВ не пить ???
    совсем обнаглели понимаешь:p

:-D:-D:-D

3. Кузя! Пока ты не появился волоки в Сьянах были под запретом. За это рожу били, не не хило.:-E

4. И кстати правильно делали.

5. kuzya

я чего, я молчу...
    я вообще, если в системе и появляюсь то из района грота уже не выхожу почти.
    а волоки "народные умельцы " начали пропагандировать ещё до моего активного появления под землёй ..
    так что ненадо..

P.S. даже про водку на ОПВ непьющим постебаться не дают- сразу наезды (((( :_(

6. 14 лет назад я своего среднего спокойно привела в Сьяны, не беспокоясь по поводу волоков. А теперь думаю: приводить мелкого летом или лучше подождать еще лет 5.

7. kuzya

если честно то сейчас мне как то всё равно на них, что они есть, что их нету...
    вот например еслиб Сьяны без сьянотов- тогда было бы лучше :)

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ага а теперь как только он доходит до журнала вся система заполняется дымом.:-D:-D:-D

9. kuzya

Доброе утро ВАНЯ :p

10. Мальчики, да ладно вам! Лучше ответьте на вопрос. Вы в последнее время чаще меня появляетесь в системе. Стоит летом мелкого привезти или есть возможность угодить под волок?

11. kuzya

Возможность есть всегда, но думаю что летом её меньше...
    к томуже, вроде ничего акромя мусора впоследние время вроде не ставили (я могу чего-то незнать конечно).

P.S. а что мы - мы стебёмся ;-)

12. Ivan Stone

до лета еще дожить нада

13. Ваапще летом действительно спокойнее, этим вродь редко че жгли

14. да зачем же в него, в волок, лезть-то? ну будет волок, ну и фиг с ним. развернулись и в обход пошли. в грот-то вам точно никто волок ставить не будет.

15. С ребенком 2х лет не особо в обход походишь

16. ну не походишь, так подождёшь. мусор же в основном поджигают, он мало дымит и быстро выветривается. это не волок даже так, игрушки.

17. Маш, приезжай лучше к нам =) Сьянотов нету, волоков нету, компании адекватные.

18. Ivan Stone

Правильно! Ежайте все в володары, кисели, силикаты и никиты!!! Глядиш в сьянах тишина наступит.

19. Тебя спросить забыли.

20. В Силикатах волоки были и будут.
    А мой сын был в дыре первый раз когда ему было 0,5 года. В Силикатах . И ничего. Нормально.

Поделиться этой страницей