Едем в лес!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем nirvana, 31 май 2005.

1. Люди, у меня есть предложение собраться на выходные после 18-го июня поехать в ЛЕС! У каждого будет возможность найти себе новых друзей или пообщаться со старыми! Как вы на это смотрите? Поехали?
                                 Ваша NIRVANA!   :-*

2. а по моему 18-е мая уже было и причем давно ??? ??? ???

3. я - тока ЗА!
    8) 8) 8)

P.s.
    если никуда не уедю до етого...

p.s.2
    июня наверное....

4. Я немного ошиблась! Конечно после 18-го июня, Я часто такие тусы в последнее время стала собирать. И если все грамотно сплантровать, то можно время провести просто СУПЕР!

5. ну а кто сомневаеться то - что плохо время проведем. 8)
    могу притащить мячик для волейбола. Желтый :D

кста - где планируеться пати?

6. Под городом Домодедово есть классное место на берегу реки Рожайки. Правда от ближайшей остановки идти 3 км, у нас этот путь занял 20 минут, Ближайший магазин в 10-15 минутах от этого место. Соловьи поют с утра до ночи. Можно отдохнуть от души!

7. Это где же именно, можно поподробнее? Если район Никит, то непонятно, где там 3 км... :-\

8. PIF

PIF

Я обеими руками за!! :)

9. угу - децельная такая речушка - тока что по карте посмотрел

от какой остановки - автобусно? или от Железнодорожной? от Железки - ийти немного вроде

ну и хорошо. значится все гууд.

я так пнимаю - Вы там уже отдыхали. ну и че там? Лес поляны звери и т.п...

10. Лес, поляны, звери и т.п.. Деревня называется- Заборье!

11. От Заборья до реки пилить и пилить. И припилишь к месту массового отдыха около плотины.

12. альтернативное место.
    От павелецкого вокзала в сторону Узуново или Ожерелья электрон.
    Катить на электричке 2 часа до ст. платформа Белопесоцкое.

А что имеем???
    Имеем - 15 минут ходьбы до:
    1 - котлован.
    Котлован воды. Глубиной 50 метров. Площадь со стадион. Можно хоть с аквалангом хоть на скутерах рассекать. Рядом река Ока (20 мин пешком). Рядом Лес, магазин через 15 минут - 24 часа. Вокруг котлована песчанные берега - удобно и приятно.
    2 - затон.
    чуть дальше но удобнее: песчанные берега, сосновый лес - куча места под палатки, затон-часть реки Оки. Глубина 20 метров. Самое реальное место для большого количества народу. До магазина 30 минут.

Я все сказал! ;)

13. Не-е место реально классное и народу не много!!! Не знаю, чего вам не нравиться? ::) ::) ::)

14. Ваня, ты-то с нами не хочешь?

15. Я просто живу здесь не далеко от Домодедова и поэтому знаю классные места для активного отдыха!!!

16. с этого и надо было начинать.

Тогда начинай - планируй как народу добраться до твоего места (рассписание автобусов. как проехать и т.п.)
    Чем заниматься то будемс!!!

17. А что значит "активный отдых"?

18. "активный отдых"-это туризм!!! Если в походы когда-нибудь ходил, то должен знать,что это такое!

19. Блин ,как маленький - что тут сложного - наливай да пей.

20. итак, из двух страниц постов получатся что:
    тусовка собираеться под Домодедово, около реки. Туристы, пришедшие на ето место будут лежать на матрасах и Народу предстаит Активно - Пить!
    хм.... :)

Поделиться этой страницей