Едем в Москву 15-24 июля!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем DIVAS, 6 июл 2006.

1. Собираемся ехать в Москву на 15-24 июля.

Хотелось бы за это время посетить несколько местных систем. PLAstic вроде обещал экскурсию по Сьянам, но хотелось бы и еще куда-нить залезть... Не с целью побухать, а с целью полазить.

Кто готов поводить по местным подземным достопримечательностям гостей из Питера, отпишитесь, плиз, в личку или аську.

А если у кого "вписка" на двоих найдется, то вообще круто... =)

2. COM

COM

По Никитам - ко мне. А как вам идея промежуточной остановки в Старице???

3. Не, я только афишу про Сьяны дал. А реально сгоняем в Володары и ещё в пару систем.

4. Насчет Старицы идея интересная, но вот с промежуточной остановкой не получится - туда мы едем на автобусе, а обратно на поезде.

И все-таки, если предлагаете куда-то сводить, хотя бы телефон что ли в личку киньте... Я свой телефон дать не могу, потому что как приеду, сразу там подключусь. Мой Теле2 у вас не ловит, вроде... =)

5. Дивас, а ты к нам на форум давно заходил? Маньяк с СОМом давно переписывается, и мы хотим в Старицу ехать.

6. Очень давно... А когда и как вы туда собираетесь?
    Может там пересечемся где-нить...?

У нас уже билеты куплены на 15е на автобус туда и на 24е на поезд обратно. И первыя половина поездки уже запланирована.

7. Да ладно Дивас не вдавайся Эндик пошутил. Мы вообще только фотки да видео на компе смотрим.

Советую посмотреть силикаты ;D

8. COM

COM

;D ;D ;D

9. Итак, как обещал. Всем заинтересованным осветительными приборами - Дивас будет завтра (в ВС) в Сьянах с 9:40 по где-то 13:00. Всем желающим можно подходить посмотреть на Питерского гостя, подержаться за него, потыкать пальцем и пр.

10. Неее, если на 8:58 ехать дай бог бы к 10:20 подгрести.
    Короче, кто едет на 8:58 - увидимся в автобусе.

Поделиться этой страницей