Европейские монтеры

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем iigen, 16 авг 2010.

1. Всем привет!
    Любопытно в жилетках какого цвета европейские монтеры ходят? Особенно французкие. Насколько помню в зеленых, как у наших гайцев.

2. Спасибо Шнапс!
    Значит неверно помню, где ж взять такую...

ЗЫ: Буквы "HW" со стрелкой к люку некая метка игры навроде дозора что ли?

3. Главное при вскрытии лючков во Франции не сказать подъехавшему Полицейскому, или как их там называют - Ажану:
    Я из МосВодоСтока и если там винтиль не перекрыть ваш Париж дерьмом по колено затопит!!!!))))))))

4. Этого я не знаю, но моя версия была точно такой же - местные игруны )))
    По поводу жилетки - думаю, проще всего опросить знакомых девушек, владеющих швейной машинкой.

5. Знаю на ст.м Площади Ильича есть магазин милитари одежды .Там похожие желетки продаются для служб авиации.

6. Nexus, в личку не отправляется. Поделись адресом - зайду если успею, в Москве, к сожалению, только проездом часа на 4-5.

7. Посмотрел на монтеров, ситуация следующая: в жилетках работают мало в основном дорожники или если люки на дорогах открывают. А обычно простая спецовка с отражайкой вроде этого:
    Или даже так:

Хотя все цивильно - металлическое ограждение у открытого люка выставляют, даже если на газоне.

зы: метки ставят сами монтеры: "gaz" напимер, "hw" тоже видел. Ходил в пару речек - все монтерские отметки тоже были сделаны именно из баллончика.

Поделиться этой страницей