ЕДЕМ В СЪЯНЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Kuk, 19 июл 2005.

1. Kuk

Kuk

НАРОД!!! Мы поехали прямо сейчас в съяны на ночь. Если кто хочет и успеет на последний автобус догоняйте!!! 22.25 8)

2. Kuk

Kuk

П.З. Нам всем с утра на работу... :)

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вот сейчас всё брошу и быду тебе фонарик чинить ...

4. Илюх, где ты откопал эту фразу?

5. Kuk

Kuk

Zombi, как работалось после ночной заброски? :)

6. PAD

PAD

скока водки выпили?

7. Kuk

Kuk

Водки говоришь? В общей сложности, гдето, литр. ::) Но, ведь на следующий день надо было на работу. ;)  Было очень весело с утра. Веселуха началась с того,что поспали, вобщей сложности, минут двадцать. при этом проспав на одинадцать...  Потом был маршбросок-пятименутка (при этом не забыли выписаться из журнала) от Шайтана до поверхности. Просто первый автобус в 6.57, а мы в 6.25 только тронулись из грота. Прийдя на работу, я поинтересовалась первым делом у начальника принимаютли они сегодня трупы. Труп в срочном порядке напоили кофе и водрузив на рабочее место заставили таки пахать. (Нет, чтобы отпустить домой отсыпаться!) надо начальника, как-нибудь забросить. Может будет лояльнее, когда я прихожу в таком состоянии.  :)

8. Интересно, а Шайтан вы в такой спешке убрать не забыли? :-\

9. Kuk

Kuk

Так там ещё люди оставались.

10. Работалось хорошо. Я даже домой успел с утра заехать и неопоздать на работу.
    Согласен с Kuk где-то литр, но ещё было вино и пиво.
    Штык, когда я уходил грот был чистый, на стене висел мусорный пакет, а вот щас не знаю. Балоны газовые скрысятничал кто-то, а ведь прошёл один день!!!
    P.S. Штык давай в Бяки сегодня на последнем дизеле.

11. Все благополучно убрано (С нами чайник был: ;))
    Да-да, а после вашего ухода мы еще поллитра тяпнули ;D

Поделиться этой страницей