Дюкем. (Или- вешать таких надо!)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем weeck, 11 май 2006.

1. weeck

weeck Guest

Как обычно, телефонный звонок застал меня в расплох, гнусно спящим и сопливо- похрапывающим,
    не смотря на ранний вечер. Тока обсудив одну любопытную вшу, и приклонив свою
    авитоминизированную голову на подушку, собрался я задать храпака, меня дёрнули погулять.
    Слабо соображая своими заспанными мозгами, что гулять на ночь глядя, для человека в моём
    возрасте и социальном положении, в компании некоторых отмороженных личностей, как минимум странно-
    я опрометчиво, с радостью, согласился. Да- да... Мы погуляли. потом ещё погуляли. Осмотрели половину
    ВШЕЙ на территории Москвы и её окрестностей, совершенно поверхностно. Отметили некоторые новшества в
    моде маскировки ворот и тенденции запитывания объёмников к уличной светотехнике. Поигрались. У одного
    из метростроев, встретили подпирающего бетонный забор чугунным плечём одинокого диггера с КАВЕСа. На вопрос:
    А кули ты один, тут? Диггер, оглядываясь на близлежащую арку, в которой копашилось пол- КАВЕСа, сообщил,
    что у него одиночная заброска в экстримальных условиях. Не стали мешать, пошли дальше. Пофтыкали на манежке.
    Кем то забытый полноразмерный зонтик нас не соблазнил, попили пива, пофоткали вокруг себя всё, что фоткалось,
    и решили разбегаться. Разбежались. Ещё пофоткали:

Потом разбежались ещё раз и фтыкали, как с земного шара, молдаване отрывают Америку:

Через какое то время им это негуманное занятие надоело, и они утащили пол- глобуса на кране куда-то в сторону,
    попутно осыпая проходящих мальчиков и девочек чугумниевыми запчастями нашей (Гм...) голубой планеты.

Потом, я помню, нас стало много. И не спрашивайте меня, почему я ещё не был дома, откуда взялось ещё двое нас,
    где мы шатались, скока вентух поверхностьно осмотрели совместно, в какие дырки совали грызла, почему обсуждали
    самые не подобающие вещи под окнами самых не подходящих для этого организаций, и какого рамса на нашем пути уже
    раз в 25 возникала небезызвестная тошниловка, с пельменями- мутантами. Не спрашивайте меня об этом. Помню только
    злых серых братьев, с громким матом гонявшихсчя за нами вот тут:

От как жизня то меняется... Почему то наши аргументы, что данное место априори беспалевное, и их тут быть
    не должно, на серых призраков не действовали, и нам пришлось резко телепортироваться по секретному туннелю

под сень защитных пентограм Московского детинца:

Где то там в округе (+-25 км.) нас опять носило ветрами ночи... Пока не нашли мы, к вящей своей радости,
    кошерный приют бренным телам своим, но тот оказался занят, причём не только джентельменами и дамами, но и животным,
    в виде собаки. Увы!

После всех этих забавных похождений, немыслимая сила поволокла нас к сооружению, которое, как я открыл для себя,
    называется ДЮКЕР. Говоря проще- теплуха ныряет под реку в одном месте- а выныревает в другом. Вот между тем, где
    она ныряет, и тем, где она выныривает- там... короче тепло очень, и фотоаппарат жутко потеет. Плюс, понимаешь, что
    над тобой толща воды, бьют хвостами киты... Да ещё у залаза кто то копошится, и приходится пережидать,
    на другом берегу, в отрыве от цивилизации и без горячего питания. Впрочем, там и так изрядно тепло было, а уж
    питание в ввиде пива я вообще проимею только после собственного полового хуя. Вобщем, десять часов измены и стрёму-
    и на глазах двух изумлённых мажёров- ВУАЛЯ! Наша грязная туса вынырнула из люка, хищно сверкая плотоядными глазами,
    вздыбив серую шёрстку и помахивая 3х метровыми хвостами.

Собственно, Нюкем... Дюк. В смысле- ДЮКЕР:

Лестница вниз. Весьма заманчиво.

Внизу. Теплак- теплаком. Тока над головой- русло реки, Аврора-катер, секретный форватер, рыбки, водоросли, водолазы,
    тротил, утопленники.

Не нашь берег.

Ну, и наконец, по доброй диггерской традиции, боцмана вздёрнули на рее. Отсняли очередной сюжет фильма. Ждите анонса
    и смотрите во всех кинотиятрах.

В момент съёмок группа из 25 гастонов восточной внешности тактична ждала за воротами,
    до окончания съёмочного процесса. После чего опасливо прошкерилась мимо. Потом был банкет, прерванный
    припежавшим ЧОПовцем. Повешенный хотел уступить ему своё предыдущее место, но я как наиболее экономный, предположил,
    что трос ЧОПовца может не выдержать, а новый покупать меня ломает, и посему предпочёл настоять на том,
    что бы мы пафосно удалились, пока пизды не огребли. ;D

2. ....кошерно..ё моё..=))

этакая бригада....синяков разрушителей..

3. очень кошерно, я бы даже сказал зачотно....

4. дроч..дроч...
    зачот :D

Поделиться этой страницей