Дырки в футболках

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 6 май 2013.

1. _DSC1661.jpg _DSC1662.JPG _DSC1663.JPG

С утра заметил большую дырку на почти новой футболке. вечером добавились ещё мелкие дырки. края как буд то разьело. курток сегодня не носил, только рюкзак до машины, но он цел. с удивлением обнаружил такие же дырки на другой футболке, и тоже с левой стороны. вспомнил другую футболку, на ней загадочным образом появились дырки пол года назад, и в том же месте. Таким образом три футболки с одинаковыми повреждениями в одном и том же месте.
    Что это? Колдовство? Кто то сглазил?

2. Проткнуто 90%, на даче куча кавесофутболок со слетов и пьянок, везде похожие отметины от веток и кустов.
    Как вариант: торчит что то острое из рюкзака, посмотри брелки, лямки, молнии
    Возможно что то застряло в сидении машиины, тоже проверь.
    Посмотри, до стирки и после - бывает всякое, у материной подруги машинка сливала в водопровод носки, например.
    Кислоту нигде не проливал аккумуляторную? Рюкзак/сидушка, мало ли где еще.
    Может виной всему мамон на первом фото?

3. На одной футболки дырки появились точно за день. точно помню, сегодня нигде не лазил, не за что не цеплялся. еслиб что то цепляло или кололо, я бы почуствовал. сидушка и рюкзак в поряде. Уран носил, плутоний носил, термит таскал, кислоту не брал.
    на самом деле, я стройный, просто так на фотке вышло. и дырки под левой подмышкой и на левом предплечье (рукаве).
    Может свечку сходить поставить?

4. Проверь все места где садишься/ложишься. Прощупай куртку. Кто стирает твоё барахло? Может режим стирки адовый, или вместо порошка тебе селитру какую всучили? Возьми порватую футболку и попробуй порвать руками несильно в другом месте, что то мне кажется, что ткань потеряла прочность вследствии химического/еще какого воздействия.
    Ну а свечечку обязательно.

5. Похожие дыры оставляет аккумуляторный электролит, тащемта.

6. Вот о чем я и толкую собственно.

7. вроде после электролита еще белые пятна оставались

8. Пришельцы зондом проткнули? Образцы брали? Память потёрли?

9. А свечку обязательно... противогеморойную...

10. А не специально ли ты их проткнул чтобы озадачить кавес?

11. Ты раскрыл мой план.

12. Стираю сам, как всегда. Порошок старый. Да и стирал наверное дней десять назад. В остальных местах ткань прочная. Курток с апреля не ношу.

13. наверно от лямок рюкзака, или электролит из подмышек вытекает

14. вода жесткая. или порошок суровый

15. Сменил дезодорант, но проблема перешла и на джинсы, правда там ровными швами, как буд то прорезано.

16. в каком месте порвано?

17. Есть две новости:1)нам привезли вагон презервативов.2)заяц разгружал их вилами...

Поделиться этой страницей