Дымогенератор... Э?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем evsey101, 12 дек 2007.

1. Есть такая хрень. Дымогенератор. Пшшшшш... И дым такой белый пошел... Насколько я знаю, это глицериновый пар. И он безопасен. Я сам таким комнату задымил. Правда, самопальным, но ведь это сути не меняет... Спокойно там дышал... Глицерин в метаболизме участвует.
    Внимание вопрос:
    Устраивают е дискотеки и праздники всякие в Сьянах, к примеру. Так вот почему бы этим агрегатом не воспользоваться? Ясное дело, в разумных пределах, а то если вообще ничего не будет видно- пропадает смысл всей затеи.
    И еще. В больших концентрациях при длительной экспозиции, быть может, он опасен все-таки?
    Но, повторюсь, я этим делом дышал. Чувствую себя нормально. Когда дышал, тоже без последствий. Только порой ощущение, что очень влажный воздух вдыхаешь, возникает.
    Ваши мнения, пожалуйста.
    P.S. Поиск юзал, нашел какую-то тему про психоделику, но вразумительного на данную тему не увидел. Там о другом...

2. Ты эта, его мощность посмотри ;) Он где-то киловатт кушает... К нему генератор нужен как минимум или батарея аккумуляторов.

3. Сейчас посмотрим)
    Но я про самопал вообще-то ;)
    Банка, свечка, вентилятор центробежный 12 вольт)

4. Внимание, вопрос!

Вы сидите в штреке/колбаситесь на дискотеке/идете к себе в грот/ползаете вокруг сакральной урны на ОПВ... и т.д.... в общем находитесь подземлей.

Неожиданно откуда-то начинают валить клубы белого дыма. Ваша первая мысль? Ваша реакция?

5. Зачем клубы? Вмеру.
    А моя реакция- волок какой-то м3,14к поставил)

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да забейте вы на дым машины, вот генератора можно и 2 принести для пущей "красоты"

в прошлый раз всем вроде понравилось ... ::)

;D ;D ;D

7. Много дыма он не даст, но идея хорошая.

8. ага - обычный "марс" дыма даёт гораздо больше, при этом он гораздо проще в эксплуатации.

9. Пожар! Бегу к пожарному щитку, жму кнопку, хватаю огнетушитель, и тушить!
    ааа... ты сказал "под землёй"... Ну тогда это просто волок очередной, можно не обращать внимания.

10. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Оооооо!!! От енто весчь!)

Поделиться этой страницей