Дуров опять чудит

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 15 фев 2011.

?

Появлялось ли у вас хоть раз желание удалить страницу ВКОНТАКТЕ?

1. Да

40 голосов
    57,1%
  2. Нет

18 голосов
    25,7%
  3. У меня уже 3,4,5 ,я и не считаю их

12 голосов
    17,1%
  4. Нет,моя страница-мой дом родной,я вообще там живу практически

7 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Страницу ВКОНТАКТА теперь нельзя скрывать от всех пользователей(ну или от тех,кому вы не хотите ее показывать ).Сначала они стали удалять то,что им захочется-у меня вот удалили все заметки,теперь вот нельзя спрятаться.

2. Видимо решил поиграть в «большого брата».

3. он давно в большого брата играет

доиграется когда нибудь

4. Дурова не существует, его никто не видел

5. Почему нет вариантов "вконтакт - УГ" и "что такое вконтакт, кто такой дуров"?

6. PAD

PAD

я чет както ровно относится к этим выкрутасам стал. уж не сижу там, у меня новый ресурс в фаворе.

Удивительная ирония: я, противник кавеса в 2003-2005х годах, стал под конец десятилетия сидеть тут как заядлый инет дрочер. Не к добру это...

7. Ну настрой приватность, делов то.. Больно ты нужна кому.

8. У меня кавес вместо контакта).

9. Ну есть страница, безо всего, так, для входа. На всякий пожарный... Никому нафиг не нужная...

10. мне фиолетово тк вконтакт для меня прежде всего плейер и средство общения с теми кого подчас в аське найти нереально. поэтому на нововведения по большей части класть.

11. По моему в принципе глупо создать страницу в интернете, а потом возмущаться, что её все видят.
    Если кому-то очень приспичит увидить данные на закрытой странице, её все равно взломают.
    Так что не хочешь, чтобы что-то увидели- не показывай. Самый надежный способ.

А стертые заметки, скорее глюк. Ибо никакого великого смысла их стирать нет.

12. В опросе не хватает пункта - "меня никогда не было на этом ресурсе и посему мне срать"

13. да, удалял, несколько раз. но она.. тово этово.. сама восстанавливается ))

давай уже ссылку на свою страницу!
    мы все посмотрим, добавим тебя в друзьяшки )))

14. да тож это заметил

15. У меня вконтакт оставлен для тех убогих, кто не любит пользоваться нормальными способами связи в инете, вдруг захотят что-то мне написать. Так что на эту страничку мне пофиг.
    А кто такой Дуров?

16. Дрессировщик такой известный. У него еще театр зверей рядом с залазом в Н-у есть

17. Ага... Раньше выступал с группой хорошо дрессированных львов и тигров, а теперь с огромным стадом плохо дрессированных домохозяек и флудерастов)

18. PAD

PAD

дура ваш Дуров

19. вроде уже сто раз обсуждалось, что если выкладываешь что-то в инет, будь готов, что рано или поздно эта инфа станет известна всем. кому не надо и всплывет где-нибудь. Это раз. А два, тут выше уже написали: юзайте настройки приватности грамотно. Далеко не вся инфа оказывается в открытом доступе, если нормально в них все указать. Но это не отменяет того факта. что вконтакте - уг, как фейсбук и одноклассники и другие соц.сети. Использую только для отправки ЛС.

20. Давайте свою социалку напишем?
    Хуле сопли жевать, жаловаться на недоразвитость деляги и постонно скулить об очередной занозе в заднице?
    К тому же Вконтакте довольно-таки оперативно реагируют на косяки.

Поделиться этой страницей