Друзья пьют на лавочке, а я купил пиваса и пошел пить перед компом.... что это?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем redo, 20 июн 2014.

1. сабж.

2. Начальная стадия мизантропии.

3. Стадия - "вино, кино и домино" - завершена,
    далее - "... кефир, клистир и тёплый сортир" :-D

Последнее редактирование: 21 июн 2014
  4. Семейная жисть, я вот тоже заметил за собой, лучше дома пиваса попью, чем марафонить. Не тянет, как раньше, ща приехал поставил машину- пиваса холодного в магазе, ужин и в моник залипнуть.

5. ну хоть ни я один такой... а то уж стал волноваться как-то....
    а марафонить уже и опасно кстати... организм забит шлаками, старее с годами... вдруг чо!

6. Я так же. Всегда дома, наготовлю снжков под пиво и норм. Музычка, кресло удобное.

7. Скучные вы. Два джин-тоника, один адреналин, рюк и popisdaffali на променад.

8. Да нунах. Я вот очень редко, но таки выхожу погулять. Вчера вот догулялся до такого что в 3 часа ночи глухонемого пьяного выпускника на такси сажали, а рядом с диким визгом пролетает авто и въебывается в две машины с дикими клубами пыли и грохотом на весь район, а он так и не шелохнувшись дальше мне на блокнотике пишет, я ещё тогда охуел - реально не слышит) Пьяная рыбалка на Яузе, бренчание на гитаре в парке. Потом помогали белорусским автостопщицам лол. Наифг такое.

9. Блят да эта фраза жесть вообще, тока вдумайтесь!
    в 3 часа ночи - когда нормальне люди спят,
    глухонемого гдето нашли - тут я сцуко ржу ппц
    пьяного - плять да нафиг он сдался
    выпускника - это ваще кадр из ералаша
    на такси сажали - ну не жесть, если снова прочесть???

когда нормальные люди спят, нашли кадра невменяемого и давай кудато отправлять на такси!!!
    ппц жара!

10. пивас дома - это одной ногой на стадии тихушник

11. Чойта? Мне вот не улыбается совершенно после рабочего дня,упарываться и лезть кудато. Када не женат был-да тусил,кабаки,парки-вот это все. Утром с дичайшего похмела на работу,а вечером опять марафон. Накуй накуй.

12. это дело времени

13. Не ну тащемта я девушку домой провожал. И тут возникает парень, вроде нормальный, видно что бухал, но уже отрезвел от холода и времени. НАчал нас эээ.. ну вобщем спрашивать как ему домой попасть. всё писал что ему ботанический сад нужен. В итоге выяснили что живет в отрадном. Парень весь замерзший и я сомневаюсь что кто-то кроме нас с Женей ваще с ним бы эээ заговорил бы. Вобщем у человека были проблемы, мы помогли. Я честно говоря представил себя на его месте - вот три часа ночи, на улице народу никого, ты ХЗ где, денег нет, телеыон сел, а ты ещё и глухонемой - это ж пиздец. Ему очень повезло что нас встретил. Самый прикол был - найти рабочий банкомат! А как я умуцдрился на пустой улице тачку поймать - ваще супер - водитель просто реальный мудак. я ему объяснял что делать надо на уровне анекдотов про прапорщиков. Ну вобщем парниша нас очень обнимал и аж чуть не расплакался. потом смс уже из дома написал что приехал и очень благодарен нам, и ваще очень сильно удивился - на блокноте перед посадкой в машину написал "обычно вы нам не помогаете".

Такие дела.

14. Тут помоему ржать та не следует,молодцы,помогли парню,всякое в жизни бывает. Я вот француза,кот.еле по англ.говорит тоже на тачку сажал,причем сам был в говнище.

15. Люто угорал по хардкору с камрадами 3 дня без остановок. Сейчас вот в себя приду, да к девушке поеду. Буду пить чай и кушать тортик.
    Вить, это нормально, я тоже так иногда делаю. Но нужно разнообразие. Я нет-нет, да забухаю на 2-3 дня. А так я у мамки домашний. Сейчас с ужасом понял, что не ночевал дома неделю.

16. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

С возрастом осознаётся прелесть домашнего уюта: 4-5 дней одиночного домашнего алкотреша на коньяке, или "боярышнике" ( в зависимости от финансов) практически без еды. Семья на даче.

17. Мадест, перелогинтесь.

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Тс-с-с!

19. Здарова! Куда пропал-то?

20. А сосиськи/яйчницу пожрать??? ну или пельмяшек?

Поделиться этой страницей