Дружно скажем муклам НЕТ!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Шико, 6 сен 2008.

1. Агентура сообщает, что на мэйл.ру забацали конкурс "Мисс Интернет". Понятно, что все эти конкурсы отстой по определению, но на этот имеет смысл обратить внимание.

Основная масса конкурсанток -- барбиобразные муклы со стандартными фотками.

Но есть одна дама, которая действительно достойна поддержки: http://miss.mail.ru/mail/dasha_liner/82/83.html

И дело вовсе не в бюсте, а в том, что в сравнении со многими другими она живая на снимках, хороша и выглядит обаятельно!

Поддерживаем, господа!
    Дадим бой "стандартам" красоты!

Последнее редактирование: 6 сен 2008
  2. убил )) но так и быть проголосую,исключительно из за нелюбви к муклам )))

3. прикольная)

4. Хороший девушко! Люблю таких %-)

З.Ы. Естественно. проголосовал :)

5. Странные вы люди! За толстых голосуете, а ебете тех у кого нет лишнего веса! От участия воздержусь.

6. ну и рожи

им по большей части некого ипать

7. тут кажется по русски написано,что голосуют против мукл ) а за кого именно,мне лично,вообще по барабану )

8. Нормальная такая тетка.. Хотя б на шлюху не похожа и не стоит около дерева или машины облакачиваясь на них с блядским выражением лица..

9. AbaddoN, там дистрофичек вроде нет. Ты просто предпочитаешь толстых?

10. муклы это не дистрофички,а попытки создать из себя барби клона с помощью пластики и силикона.А про конкурсантку по ссылке,я уже сказал ) мне безразлично за кого проголосовать,тем более что человек попросил )

11. Ну а если человек попросит из окна прыгнуть?

12. Месье держал свечку? :-D:-D:-D

13. я уже прыгал )) мне хватило %-)

14. Девушка суперр, реально русская красавица, пооддержал!!!!!!!!!!!

15. Вам бы подрости... мозгами.

16. Чего и вам... Принятие участия и распространение глупых флэшмобов гораздо глупей их комментирования ;D

17. А кто сказал, что это флэшмоб?? Надо просто поддерживать реальные национальные ценности.... А не то что нашим покалениям в 90 в головы вбивалось. И девушка не толстая, а телистая просто...и очень приятные такие части тела....

18. Поздно отмазываться -- Вы уже запачкались.

19. Vlad99, "99" у тебя, чтоли, год рождения? По-моему, поколению 90х в голову особо ничего и не вбивалось. Судя по вашим рассуждениям можно подумать,что вы смотрите телевизор.

Шико, ты совершенно не способен к диалогу. Твоя жизнь проходит зря!

20. как это не вбивалось??? а формат худосочной доски, бляндинки типа модели????
    Пикет посмотри произведения классических русских художников, какие там женщины???? Хотя боюсь что любителям анорексичек обьяснять это бесполезно.
    p.s. А ваш ник отображает уровень вашего образования?????

Поделиться этой страницей