Дрочите ли вы?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TRAMAL, 18 май 2013.

?

Дрочите ли вы?

1. Дрочу

22 голосов
    95,7%
  2. Не дрочу

1 голосов
    4,3%
  1. Такой вот опрос

2. Трамал, нафиг ты тут ваще появился? Социологией заниматься?

3. Какое-то извращённое у него понятие о социологии.

4. Не хватает - " Затрудняюсь ответить". Так вот, затруднюсь ответить.

5. Это как, сам не понимаешь, дрочишь ты или нет?

6. Ну, скажем в данный момент я не дрочу, я печатаю. А ваще я дрочу, т.е. получается я дрочу, но не дрочу. Такие дела.

7. Я не дрочу, мне жена дрочит.....

8. а когда жены рядом нет,ты чё делаешь?я ещё люблю на работе в сортире подрочить в кулак,а потом не мыть руки и со всеми здороваться и хватать за плечи секретуток..и у метро в сортире дрочить люблю,под пердёжь соседей

9. понятно, я однажды на работе в сортире сижу, а в соседнюю кабинку кто-то зашел, звуков ссанья и сера не было. а потом довольно быстро вышел и ушел, руки не помыв. ЭТО БЫЛ ТЫ!
    ля, мне весь день было стремно здороваться с народом!

10. это был фурманов,мне на процесс минут 15 минимум надо

11. а если задрачиваешь подчиненных, это считается что ты дрочишь? глагол один и тот же.

12. Ну можно одной рукой печатать, а другой дрочить. Так что противоречия никакого нет.
    Ты же только собираешься жениться (на шлюхе). Или уже?

13. может потому и собирается, что текущая жена ему только дрочит?-)))

14. Текущая - в каком смысле тут?

15. в смысле являющаяся женой на данный момент, а не течная самка человека-)

16. Слушайте, кавесы,
    как вы думаете, какой следующий опрос задаст ТРАМАЛ???
    Ну... я не против, что кто-то занимается социологией под одеялом или в сортире, но всё же?:cool::cool::cool:

17. либо про сиськи либо про говно. и то и другое близко кавесу по духу-)) любите ли вы сиськи в говне или говно в сиськах, например..

18. PAD

PAD

у меня тут капуста квашенная стояла в холодильнике. полгода. я ее нюхнул, блеать.. а она знаете как понос с кислятинкой пахнет. запах пиздец убойный был. я даже ужинать перехотел.

19. Тебе надо её в пакетики расфасовать и продавать ТП, сидящим на диете как средство против аппетита :)

20. Прошу, в новый опрос от Фикуса)))

Поделиться этой страницей