Дрессировка тараканов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 13 май 2010.

1. Я вот поймал несколько штук, решил устроить бега, но эти заразы бегут куда угодно, но не по трассе. Может кто подскажет методы их дрессировки?

2. а тараканы случаем не белые, которые лужков из Неглинки ловил? тогда они только плавать смогут:-D

3. Ты им дай привыкнуть к людям и на противоположную сторону беговой дорожки положи вкусный харч, а если будут отказываться бежать правильно - скажи, что спалишь их эбонитовым феном.

4. я понял! им нужны беговые дорожки из эбонита

5. Какой сахер???Тарена туда!!

6. Чтоб их надрессировать, их нужно предварительно сЪесть.

7. У одного кавеса живут тараканы, но они не дрессированные. Из-за них когда-то даже Машрумэ пострадал: http://caves.ru/showthread.php?t=34301

8. воткнул себе вилку в руку?%-)

9. не, рыжие%-)

10. Да, когда охотился на тараканов.

11. дрессируй их не по дорожке бегать, а харчи у соседей тырить;-)

12. Тогда их нужно откормить сначала%-)

13. И помни заветы бывалых:

14. Нужно трассу и стекло сверху)

15. Есть опыт в организации тараканьих бегов?

16. Предлагаю скооперироваться- Нирвана сделает инженерный проект, на Ави техническая сторона дела, а я займусь продажей билетов и пиар-акцией :cool::-D

17. Я-то с радостью, но у меня до сих пор-таки нет эбонитового фена, а Машрум при виде тараканов столовые приборы брать в руки отказывается.

18. Эбонитовый фен будет призом владельцу победившего таракана.
    А Машрума сделаем неподкупным судьей )) Заодно будет гарантия что он их не попытается заколоть вилкой. Да.

Предлагаю оборудовать трассу в отшкуренной ванне.
    Вместо секундомера использовать манометр.

19. Отличная идея. Осталось найти ванну. Если у тя нет гор воды, то можно твою будет заюзать?

20. Мою отдам только если в аренду.

Знаю я одну дачу, там на огороде есть ванна, эксклюзивно водоплавающая. Думаю, хозяева не обидятся, если мы её одолжим ненадолго.

Поделиться этой страницей