Москва Древний ручей

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем komrad, 10 ноя 2008.

1. К этому месту мы присматривались больше года. Ручей в центре. С карт исчез давно. Протекает в старом районе. Была надежда, что сохранилась хотя бы часть старого коллектора. Но, палево помноженное на палево круглые сутки. Планы проникновения разрабатывались один бредовее другого. Когда же мы все-таки решили, что двум запалам не бывать одного не миновать, и прибыли в ночи на место диггерская удача неожиданно улыбнулась нам. Результат превзошел все ожидания. Вся пройденная часть ручья - старый кирпичный коллектор. Одна проблема - очень маленький. В нижнем течении диаметр метра полтора, дальше все меньше и меньше. Есть примыкания яйцеобразных дренажек.

2. Очень красиво.

3. Баян! Я там был.

4. ну зачем вы так резко?((((хорошее место....душевненькое)))

5. Название в личку можно?

6. ага, а мне можно без названия. только координаты залазов-вылазов :-D

7. Красиво. Молодцы!

8. ахуенно. снималось на ФФ?

9. нет. лоховской d80 и не менее лоховской s5pro

10. зачотненько.

11. о, комрад, крута =)
    фишай?

12. Красиво.

13. Спасибо всем за добрые слова!

PS Люди, которым были сделаны определенные намеки, не забывайте говорить - Спасибо, а то напарник немного огорчается.

14. Я б на месте его не огорчался, а газовую кастрацию неразумному сделал, чтоб не разбаянивал.

15. Ну, как всегда - слышу звон, не знаю где он:)

Я бы с радостью посмотрел, как ты сидишь на месте моего напарника и делаешь СЕБЕ газовую кастрацию, чтоб не разбаянивал:)

16. Так тебе, ты ж разбаяниваешь. А мне ваще это неведомо, я один хожу либо с народом который не бежит отчодеги на кавезе строчить после полазки.

17. это случаем не Вавилон-ручей?

Поделиться этой страницей