Доступ на крышу (Москва)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Garyou, 1 июн 2011.

1. Не знаю, сюда ли писать, но по идее тема промальпа наиболее близка. не в промзону же писать было)))

Сравнительно срочно (ориентировочно к началу-середине июля) нужны координаты незапертой крыши в Москве. чтобы туда можно было пройти в составе двух человек. Высота дома - 16 этажей ориентировочно, крыша плоская). С девушкой там время провести) По своему району (Ясенево) пошарился - все что было открыто позакрывали ироды(( а вандалить не хочется...

Адекватность, сохранность крыши до и после моего посещения гарантирую)
    Буду очень признателен за любую информацию...

Последнее редактирование: 1 июн 2011
  2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тема переезжает в разговорник)

3. А вдруг вы на крыше трахацо вздумаете или бросатсья чем по машинам. Не, ну нах. Не скажу.
    Знаем мы вас таких адекватных и на что вы способны после 7ой банки ягуара.
    И вообще, про всяких драконов уже мнение имеется...

4. а придется

5. Любишь сексом заниматься
    Люби и крыши посношать.

6. мдееее... упало мое мнение о софорумчанах... сильно упало...
    Mark Schaider, unreal если вам нет никаких мест где потрахаться, кроме как на крышах - сочувствую. Поскольку мне есть где... unreal, я Ягуар не пью, к слову, хотя что толку что-то объяснять настолько неадекватному и предвзятому человеку как ты...

7. да везде щас замки висят ради девушки можешь и повандалить всего то молоточком тюк и готово ;)

8. Что за народ пошёл дверь на крышу открыть не могут....

9. Словно что-то плохое.

10. Если не хочется вандалить, то ЖЭК и небольшое вознаграждение решат проблему.

11. Придется тебе трахаться с крышей=(

12. 1) У нас оно еще до того как у тебя упало, сииильно упало =)

4) Я смотрю у тебя понятие адекватный\неадекватный довольно сильно своеобразное раз уж ты меня после невинного стеба неадекватным назвал.

Иди нажовку покупай, адекватный ты наш, а лучше бластер. Пиу-пиу в замок!

Последнее редактирование: 1 июн 2011
  13. сделай ксиву промальпера или монтажника инет провайдера, ключик обязательно дадут, только вернуть не забудь

14. Привет пацаны, дело в том что я хочу с пацанами забухать в подъезде, а на них кодавые зомки, как можна попасть в подъезд, дистроить нехочу!
    Подскажите серьёзно пожалусто очень надо а не стебитесь!
    Вандалить непредлогайте

15. Ну ты можешь пойти работать в милицию, а потом у тебя будет вообще много приемуществ одно из которых:
    —Кто там?
    —Милиция, откройте!
    И бухай скока хочешь.

16. пиши в личкуёба.
    приезжай, в два смычка мачалку упорем.

17. PAD

PAD

как прошли эксперименты то? денег поднял?

18. еле выжил., какие деньги там.

19. но крыша по ходу протекла основательно

Поделиться этой страницей