Достопримечательность Крылатского

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Flagman, 13 дек 2006.

1. Местная археологическая достопримечательность: "А чего строим?" (датируется началом 80-х годов Х века)
    Давным-давно кто-то выкупил стройку и оплатил аренду на 50 лет в перед... и пропал без вести :))) ближайшие лет 40 тут не имеют право ничего строить.

http://photofile.ru/users/flagman_rus/2318476/

2. аж 10 век?вау!)))))))
    чет она какая-то маленькая... и раздестоеннная

3. Ну я просто сегодня не всё фотографировал. А так она уже довно стоит...и хочу обрать внимание, что это практически "Рублёвка".

4. Рублевка в спальном районе?

5. Я живу в Крылатском. Окно выходят на Рублёвку. Я не думакю, что это спальный район. Это просто достопримичательность нашего района...

6. лучше б они выкупили эту стройку на более позднем этапе..когда б она была этаже в 10 так ::)

7. Полностью согласен...у нас вообще в последнее время в районе началось бурное строительство.

8. ой... это же то самое место где все бухают ;D

9. Она самое. Оно знаменито не только заброшенным строительством и авто. А ещё видишь и тем что там бухают...

10. stm

stm

Ну практически, но далеко не "Рублёвка" положим...
    А место известное. В 85 году при строительстве и заселении района здесь планировалась еще одна АТС - но не построили гады. Кто живет в Крыле, наверное знает проблемы местной телефонной связи:))) Почему не построили АТС - хз, говорили, что сначала хватало одной, потом с где-то 87-89 годов там хотели строить гараж, опять передумали, потом это место выкупил тот инвестор, который сбежал... Строить он там не смог потому, что вдруг пошли мощные грунтовые воды, хотя странно - рядом стоит огромный дом и ничего... У инвестора не хватило деньги на водопонижение (по слухам)...

11. Я живу в Крылатском. И прекрастно знаю, какая плохая связи иногда бывает. Рядом стои даже не один а ТРИ огромных дома. Построеные в те же времена. А сейчас ещё один построили не подалёку. Так что на счёт водотечения...сомневаюсь...там же практически первый этаж в земле находиться (см. фото). Так что стоит поломать голову...что ждесь хотели строить...

12. stm

stm

Иногда в принципе так бывает - построили нескольколько высотных домов - все нормально - стали строить еще что-то - пошла вода... Мож плохая геологоразведка или еще что...

13. Да...кстати не подалёку от этого места есть ещё одна "достопримичательность" -
    Заброшенный (недостроенный) подземный гараж
    три уровня вниз. Чисто, почти нет воды. Непонятно, почему не сдали в эксплуатацию.

14. Prijdet vremja vse zastrojat,sejchas samie lakomie kusochki zastraivajut,vosstanavlivajut.Skorenjko niodnogo dolgostroja neostanetsja.Projdennij etap,tak chto smelo govorju,ostalosj godika 2 podozdatj,vse zavisit ot ceni na zemlju.

15. Заброшенная стройка 37-этажного дома,фундамент которого по непроверенным данным треснул. Кроме того, этот дом строили, не думая о электричестве. Строительство кончалось, только тогда вспохватились -где взять "N-ое количество Ватт". До сих пор хожу по вечерам а дом стои...в потёмках. На этажах света нету.

Поделиться этой страницей