Дорога с работы , или как я побухал за рулём !

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Forex.00, 28 ноя 2007.

1. Как всегда возвращаясь с работы, и пробираясь по московским пробкам, мой дигмобиль частенько испытывал Сахару в баке :-\, и дабы не оставить его недвижемым, я всётаки заезжал на автозаправочный "оазис", также было и вчера ....
    ...захожу оплачивать ...ииии :eek: :eek: :eek: вижу мля !!! на кассовой стойке стоит коробка крсненькая , и написано АКЦИЯ АРРИВА ....

...ну естессно , что в коробочке 6!!!! пыва и 8 пачек начисов КАРАМБАС

СТОИТ ФСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ 100 !!!! РУБЛЕЙ ;D ;D
    ХАЛЯВА.....ДАЙТЕ ДВЕ !!!!
    естесно когда поехал я неудержался и открыл одну из коробочек , почавкал чипсов ;) ;).... ну и уговорил в пробке баночку арривы ;D....

2. какая мерзость. потреблять это можно тока из лютой жадности и любви к халяве.

3. што Штык, зависть надавила ??? :D

4. Меня, вот, всегда удивляли люди, пьющие мочу в алюминиевых банках\стеклеянных бутылках.

5. Лучше водки ёбнуть.

6. алкоголь - яд! только сосасола!

7. ТруЪ-коробочко!

8. какая зависть? это ж говно - клинское и какашки в пакетаках.

9. Штыку +1 рашн пыво это стиральный порошок в банке для анализов :p
    рулит только качественный импортный алкоголь, тк наши его делать ещё не научились..... :'(

10. да 90% пива которое продаётся в России делается у нас же , по каким то тоам лицензиям , на этикетке любой бутылки можно прочитать !!!

11. вот этого, что по лицензиям, мы и стараемся не пить :)))
    А в любом Перекрестке или Седьмом континенте можно взять нормальное импортное пиво. Лично я люблю Францисканер, Эрдингер и Киликию.

12. ну ккккааанешно ....видно ты у нас любитель подороже ... И ФСЕМ ТАЧКАМ МЕРСЕДЕСЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ...НУ НУ...
    ВОБЩЕМ ПИВО ПИЗДАТОЕ И ЧИПСЫ ТОЖ!!!!!

13. сколько пафоса... ???

14. я тачкам предпочитаю автомобили. но только для перевозки грузов. сам в них ездить не люблю.
    Клинское - говно.

15. +1
    читаем этикетки и всё что российское даже по лицензии = в ацтой. рулит тока родное зарубежное без всяких лицензий.

16. Мдя... Я тоже считаю пивом только то, что стОит выше 70руб. Пауланер там всякий и т.п.
    При этом пью его раз в два месяца. И не вижу связи с машинами. Я зажрался?

Дописано: клинское - нижняя прослойка в говне.

17. Так родное или зарубежное??? ??? Или для тебя родное - зарубежное??? ::)

18. В Черноголовке несколько лет назад отичное пиво делали. Очень сильно отличаелось от всего остального. Вот тока срок хранения у него был не более 2х суток. :'(

19. клинское конечно гавно, но пить можно.
    И ваще не о том дебаты ведем ;)

Я вообще пью пиво которое в данный момент стоит у меня в кухонном шкафу, а что там за пиво это вопрос уже второй ;)

20. справедливости ради надо сказать, что отечественное пиво я всё-таки пью. Гёссер, например, вполне неплох.

Поделиться этой страницей