Доп. раздел.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем машрум, 8 апр 2009.

?

Делать или нет?

Голосование закрыто 8 май 2009.
  1. Сделать

42,0%
  2. Не делать

18,0%
  3. Вообще по фигу

40,0%
  1. Раз уж пошла такая пьянка и дигг удалять не будут, то почему-бы не сделать дополнительный раздел, что-то на подобие "Журнала" у спелестологов и спелеологов?
    Ведь появляются темы на околодиггерскую тематику, которые сносят в "Разговоры".

Ваши мнения?

2. "Картотека", предлагали уже...

3. Как то не заметил.
    Ну что же, тему, если господа правители миром посчитают нужным снести, сносите.

4. На самом деле идея с аналогом Журнала для Дигга напрашивается.
    Провентелирую вопрос с профильными модерами.

5. Ветер, как я уже говорила: следует просто выкидывать нахрен бестолковую болтовню из разговоров, а из проф. разделов скидывать туда "притянутые" темы. Плюсов куча, я их называла.
    Пока модеры проф. разделов не поддержат инициативу, у меня рука не поднимается на удаление василисобреда итп. из раздела. Почему-то.

6. раз уж переименовали настоящий Отстойник в Разговоры, то надо бы новый раздел как раз Отстойником и назвать... и по назначению примерно то самое%-)

7. ...а вот и наоборот...

8. Офф-топ. Предупреждение. Veter.

9. Мораль - инициатива дрючит инициатора.

10. Лано что скажем для тебя "бестолковая болтовня" для других (ну скажем более прокаченных) чуваков разговор о главном.
    намек ясен ?

Последнее редактирование: 15 апр 2009
  11. и еще я раскрыл тайну людей кто "считает неприличным" говорить по фене.

12. Форум посвещен не "прокаченным чувакам", а немного другой тематике. Чуваки об этом забывают.

13. для "немного других" тематик существуют спец разделы
    и имею право ж0пу показать, это свобода слова

14. Ветер, ну чо там решили чо?

15. для показывания ж0п существуют спец. форумы =)

16. Как только профильные модераторы выскажутся ЗА, будет Дигг-журнал.
    Но разговоры в нём только строго по тематике. Для Оффа- есть Разговорник

17. Ога, и будут мильцанеры ждать диггерчегов с распростертыми объятиями у залазов...

18. Гы-гы. Вы бы ещё диггерские раздел "Заброски" создали:
    "Пацаны, кто сёдня в ствол №ХХХ лезет?", "ТИС - регулярный поиск компании". "Что за гопота возле синагоги?" и т.д.

19. А кто будети это решать ? ты или профильный модератор ?

20. Что ЭТО?
    Тема для диггжурнала или для разговорника?
    Совместно с профильными модераторами будет принято ДЛЯ чего нужен такой раздел и всё остальное ( не попадающее в эту тематику) будет для Разговоров. Не составляет труда просто перемещать если кто-то ошибочно запостил, а не осознанно флудил.

Поделиться этой страницей