Дополнение к ТБ

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем COM, 19 мар 2007.

1. COM

COM

2. АААААААААААААААА!!!Надо предупреждать..слабонервным, биременным..
    Ужос :eek:!!Всем скажу, чтоб сняли все кольца!Но вообще это кажется нереальным...

3. COM

COM

Это ещё мягкий вариант, со счастливым кольцом. И оно на пальчике осталось, не потерялось в травушке-муравушке метрах в 500 ниже по склону, и пальчик на месте... то есть его кончик...
    а вот у моего друга на тренировке (Зенит, альп-секция ) девица скакнула через забор. Как и все. То есть почти как и все - разница была в том, что только у неё остался меж досок забора брачующий пальчик.
    Но доля хэппи-энда была: пальчик пришили, во-время сунулм в снег ( тренировались зимой ).
    Так вот: первый вопрос девицы был - по приходу в сознание: А ГДЕ МОЁ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО??? МЕНЯ МУЖ УБЪЁТ!!!
    Это было в 1981 году. Теперь таких девиц нет.

4. :DБоевая!

Мне как-то раз тоже палец отрубило :)..было это летом..палец в снег не совали, испортиться за пару часов не успел!...
    еще в тот день мне голову пробило)))

5. Случайное попадание на кольцо жидкого азота или хромпика приводит к еще более плачевным последствиям. Хотя просто так мне на руку и азот и хромпик попадали. Обошлось даже без обморожений/ожогов.

Поделиться этой страницей