Дом-призрак на дальнем кордоне (черно-белое настроение) ТРАФ!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Nikolay, 26 апр 2007.

1. Ездил в командировку на дааальнюю газпромовскую турбазу. Вечерком выбрался по лесам пошастать, и в лесной чаще, в дали от цивилизации нашел вот такой дом.
    Свиду древний, внутри следы неоконченного ремонта. два этажа+комнатка на третьем. красивые новые дубовые лестницы, осталась проводка. два гаража внутри.
    Причина запустения сего симатичного домика неизвестна.

снаружи:

внутри:

переехать чтоль туда :) там хорошо, от цивилизации далеко, людей там нет... красота

2. rot

rot

хорошо там...в доме кто то когда то жил? или просто недострой? ...эх так и напрашивается фраза о том что это не промзона ..это краевединее :) ...ну ладно, удержусь :) пусть будет промзона.

3. просто в промзону относят всегда заброшку. да и не историческое это нифига место - так просто чейто котеджек брошеный.

никого нет в радиусе одного-двух десятков км :) глуш полная, кругом леса непролазные :) кто там жить собирался ума не приложу. по виду брошено довольно давно. лет пять-десять как минимум.
    похоже что он и не был никогда заселен, на счетчике "нули", трубы сухие нержавые. да и вода и электричество так похоже и не подвели.

4. Позволю предположить. Крутой бандюк строил себе уединённое убежище вдали от цивилизации. Чтобы душой от "разборок" отдыхать. Как вдруг... на одной из этих "разборок" его и завалили... ;)

5. хе. я вот тоже об этом подумал.

наверное объектик обживу :) всеравно он никому нахрен не нужен и люди там не бывают. залочу разбитые окна и двери полиэтиленом, и буду приеззжать туда на шашлыки.

6. А ты осторожно наведи справки про него. Может вообще на законном основании сможешь лапу на него наложить. Даю юридическую консультацию в виде намёка ;) : имущество может быть признано "выморочным" (при смерти бывшего владельца) или бесхозным. В государстве сейчас действует "дачная амнистия" самозахватчикам, то есть если до хх.ххх.хххх ты успел оформить самозахват в собственность - пользуйся сам и детям завещай... :)

7. хехе. а ведь идея))

хороший домик такой. большой, просторный, в лесу глубоко, людей нету. природа ёптъ.

займусь.

8. Настроение передано отлично! Дом хорош. Только мне кажется, что казенный это дом на несколько квартирок. Отдельные входы с улицы на жилой этаж об этом говорят. Может, для лесников, а может и охотничий домик для сановных дядек замышлялся...Николай, а ты не исследовал, куда из унитаза сливная труба идет? ;D ;D ;D Может, там секретный г..носточный канализационный коллектор аж до левобережных воронежских очистных построен? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    ЗЫ Я б в таком домике тоже бы пожил с удовольствием!!

9. зочем до левобережных? там до них километров 35 )) но там гдето за 10км есть брошеные очистные )) отчетик если треба тож могу выкласть

к сожалению я слишком толстый чтобы в говнотрубы пролеззть)) они уходят тупо в землю) скорее всего в банальную яму

10. Да судя по твоим запальным фоткам вовсе ты и не толстый :), по сравнению со мной во всяком случае :(. А по данному тобой удалению от Левобережных очистных могу себе представить, в какой стороне это находится, поскольку в В...жской области ориентируюсь. ОтчетЕГ по заброшенным очистным жду. Заранее Пасиб :)

11. Хо-хо! Посмотри "Ведьму из Блэр" - всё поймёшь! Там ещё в подвале чувак должен стоять лицом в угол - не встречал? ::)
    Атмосфера на фотках, кста, передана отлично - совершенно из того фильма.

Не советую. Такие дома обычно так просто не бросают - какой-то в этом подвох обязательно есть.

12. мну не верит в чертовщину и никогда её не встречал)) и его тоже)))
    был там и ночью (когда с двух других объектов возвращался) - хорошо там. мне там определенно нравится

сидел в домике на третьем этаже и пил пиво. хорошо там. уютненько. точно на недельку пожить сорвусь. он тёплый. натоплю третий этаж (там всего одна комнатка) примусом и будет тепло и комфортно.

ну следов человечатины не видно. если кто и был то очень давно. даж цветметчики много всего ценного не скрутили.

13. Это особенно подозрительно! ::)

14. просто это в таких дебрях что специально и не найдешь. наткнулся случайно совершенно, во время бесцельного пересечения леса.

15. Послушай моего совета, подними бумаги БТИ и прочих контор занимающихся инвентаризацией строений... Или просто... купи участок леса на котором стоит здание (продажу земли вроде разрешили? А за участочек 20х20 метров много не возьмут, только пальцем у виска покрутят - типа "нифига себе угодья - сорок квадратных метров!" ;D) но по условиям купли-продажи - со всем, что на этой земле находится... ::)

16. А дальше "Дачная амнистия" всё спишет.

17. rot

rot

лучше так не надо делать :) , так делают все гопники ;D , лучше повесь на окна красивые занавесочки и поставь нормальный замок на дверь, и посади цветы в саду.

18. Сделай там штаб Диггерспаса Воронежских диггерчегов ;D

19. гы, а воронежские диггерчеги от гопнечегов отличаются только уровнем алкАголя в крови ;D ;D ;D

собирать некого)) а с двоими/троими и созвониться можно

Поделиться этой страницей