Дом отдыха. По крайней мере, так на карте :D (траффик)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем AL106-8312, 5 мар 2007.

1. Беспалева ;D

А это, видимо, одна из комнат этого "дома отдыха"

Такая штуковина должна быть в каждом уважающем себя пансионате) Стопудов)

На территории предусмотрен транспорт...

...много транспорта...

...практически на любой вкус))

А так же, открываются красивые виды))

Понравился мне этот дом отдыха))

2. Коготь

Коготь Guest

Да, довелось нам как-то отдыхать в этом доме отдыха ;)

3. А я туда не рискнул сунуться - тусовались там какие то маньяки вояки. Поэтому фоткал издалека..

4. И как отдыхающие с калашами вас встречали? Уж больно обжитой дом отдыха.

5. Ну как.. не знаю, как других, но когда мы ездили - пришлось таки пару раз залечь в снег, чтобы не быть замечеными. Но если по ёлочке более-менее спокойно гуляли, то вот когда подошли к ЦРН - облом полный, там уж военных по всей территории было дофига..
    Поэтому пришлось довольствоваться только ёлочкой

6. А кто это там стоит прямо по курсу?

7. Коготь

Коготь Guest

А там отдыхающий, свежим воздухом дышит. А чуть левее и выше - ещё один, специально на верхотуру забрался, там воздух посвежее ;)

8. ;D
    А вы до ЦРН доходили?

9. Коготь

Коготь Guest

Да. Но в районе ЦРН отдыхающими развёрнут весьма занятный автокемпинг, поэтому лучше такие опыты не повторять - отдыхающие обижаются очень.

10. Угумс.. такую же картину наблюдали.. Даже с отдыхающими пообщались
    - А вы что тут делаете, к кому то пришли?
    - Да нет.. мы так.. шли-шли.. думали к электричкам выйдем..
    Видеть надо было их взгляды))
    - Тут до электричек километров 15... вооон в ту сторону идите

А есть какие нибудь совсем заброшеные с25?

11. Коготь

Коготь Guest

Полно.

12. А можно дислокацию хотя бы одного узнать? Ато вот пропилили пешком 15 км и аж жалко, что с ЦРН облом.. а побывать там очень даже хотелось..

13. Коготь

Коготь Guest

Смотрите, например, второе кольцо, южное направление. Гуглёрф вам в помощь. Пилить, правда, там тоже неблизко, как и везде - вообще по таким местам лучше а)в тёплое время года, и б)на машине. Некоторые, правда, электричкой и велосипедом обходятся.

14. А есть возможность с помощью гугла отличить заброшеный от незаброшеного, или же это делается методом проб и ошибок?
    Форум на www.c25.ru чтото глухой совсем..

15. ;D такая возможность и на местности есть не всегда.

Я для этого наведываюсь на интересные мне объекты или ночью или после снегопада ...

По поводу снимков с гугля итд... В принципе если разрешение высокое то наличие автомобилей или следов от оных есть сигнал на то что объект действует .
    Совсем заброшенные ЦРН , летом выглядят как правило как поросший травой холм, к ним как правило не подходит наезженных дорог ...

Вот в принципе мои методы.

16. 2Коготь
    комрад, а помнишь мы видели свежие следы у холмика ::) (тогда еще задались мыслью: нах "отдыхающих" в него понесло?)
    вот мне думается это не коллега там широеби..окалачивался там в тоже время? ::) ;D

17. мне больше другой ДО понравился...там прием лучше и хозяева радушнее.. ::) ;D

18. Коготь

Коготь Guest

Может и коллега. Коллега грамотный, EXIF трёт ;)

19. 2Gleb
    Спасибо, намотал на ус)) Вот снег сойдёт, может к тому времени и с25.ru оживёт, да и по ёлочкам мотаться сподручней будет)

2Ая, Коготь
    Может быть))) Я в эти холмики заходил. Кстати, временами видел чьи то следы, явно не армейской обуви) Ну и периодичестки - стрелки, нарисованые пальцем на снегу в сторону места залаза..
    А EXIF сейчас практически везде есть, мне так думается)

20. стрелок мы точно не рисовали ::)

Поделиться этой страницей