Москва Дом на Беговой

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Антон7610, 23 июн 2009.

1. Давненько я не лазал по стройкам!
    Если ошибся разделом, извините, но очень уж культовый и заметный объект...
    Итак, Дом на Беговой...

Оцените масштаб сего сооружения, заодно палю залаз:cool:!

Долго я топтался около, потом засунул в ж*пу все свои страхи и пошёл напролом...
    Рабочим до меня не было никакого дела, а залаз был столь удачным, что ни одна будка охраны меня не палила...
    Что я увидел внутри:

Такое ощущение, что работы на верхних этажах не ведутся, ибо ни одного рабочего я не встретил...

Итак, подсвечивая путь экранчиком от мыльницы, я медленно но верно в полной темноте топал на 38 этаж(фонарик я взять не догадался)

И вот она, самая верхняя крыша! Ура! Всё чистенько аккуратненько, плиточка, все дела...

Блин, только дома я обнаружил, что снимал на 400 ISO, так что сори за качество фото!! :_:)_(

Виды с самого верхнего уровня крыши:

Далее мне пришлось спуститься на крышу ниже уровнем на 3 этажа, ибо центр и юг Москвы можно было заснять только с неё...
    Эх, какой же я мудак что не переставил с 400 ISO...

Вот всё... Фотки конечно получились не айс из за моей тупости с чувствительностью, но я надеюсь, что на днях вернусь туды...:_(
    Хотя мне крупно повезло - многочисленный штат охраны меня даже не засёк, притом что я нагло залез в 13:00...

2. Да ты крут%-)

3. а мне понравились фото;-)

4. Рабочие небось все как один гастарбайтеры, потому и не приставали - может ты из ФМС заслан))
    Вообще место хорошее, надо будет туда завалиться, пиво на крыше попить, пока не достроили:)

5. сотри мат, забанят

6. kry

kry

где тут мат?

Что-то как-то народ стал нагло ходить, то на табуретку средь бела дня, то сюда. Не к добру..

7. я эту фигню каждый раз когда домой приезжаю вижу)
    А вобще - тру, забросился в практически жилой дом. Я тоже иногда так делаю, когда пописать негде%-)

8. Блин, 38-й этаж, а виды - УГ. Сплошные дома до самого горизонта. Скучно у вас в Москве...

9. дымка и завал горизонта

10. Всех завербует НАТОвская разведка и переправит в Грузию.

11. Мне уже кто-то говорил из знакомых, что из-за моих увлечений(были и другие похуже) меня Аль-Каида выкрадет:)

12. Да помойму как ходили так и ходят.Просто сейчас афишируют

13. Автор, вот когда ты начнёшь фоткать и выкладывать не всё подряд, а только то что имеет либо сюжет, либо композицию, тогда можешь считать, что достиг некоторых успехов. Часть фоток вобщем весьма не плоха. Правда, кавис при таком качестве ты ими врят ли удивишь, но вобщем, кое- что уже вполне пристойно вышло.

14. kry

kry

что тоже не к добру.

15. Зачем лазить на крышу, когда есть балкон...

16. отчёт не вписывается в концепцию промзоны

17. «Чуден ты, град Москов».

Тока фигни какой-то понастроили многоэтажно-однотипной...как-то не айс. Сначала была малоэтажная фигня, теперь высотная...никакой эстетики...грустно.:_(

18. Увы, это беда любого мегаполиса...

19. местами завален горизонт
    и небо белое тож местами
    ну а ваще - рез-ты гораздо лучше прежних
    только вот мероприятие уныло

Поделиться этой страницей