Дом Пашкова

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем CyRaT, 3 апр 2009.

1. Хороший вопрос! точно могу сказать что в 2003 уже её небыло!

2. Диапазон сужается...
    Спасибо.

Все же интересна дата, с точностью до года.

3. Я думаю тогда же когда и ликвидировали вш встроенные в здания на остоженке, то есть в конце 90-х

4. Ничего святого у них нет :-D

5. Вроде бы там был и здоровый колодец сообщающийся с речкой. Или опять журналисты брешуть

Последнее редактирование: 4 апр 2009
  6. Колодец это одно, а на фото совсем другое.

7. Так я и не спорю. Кстати колодец вроде бы совсем недавно во время ремонта забутовали.

8. Не, нефига.
    Остался. Даже по зомбиящику показывали. Пытались вроде до дна докапать, а потом со словами "один фиг там ни чего нет" плюнули на это дело и обнесли колодец заборчиком.

9. была такая, подходил, принюхивался... сам [censored], када исчезла (год исчезновения тока не вспомню - к тому времени интерес поиссяк)... еще у музея пушкина слева в углу палисадника была желтая - в те ж времена испарилась (музейные большие черные ближе к зданию сохранились, да и куда ж они, эти калориферы, денутся).

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
  10. баннерок помню менял на этом доме..
    заметил там охранный периметр на улице рядом с забором..
    так что аккуратней, хотя сейчас хз ,работает или нет

11. Интересно узнать про этот подземный ход подробнее, может у кого есть этт фильм? Данные госархива
    Название : По вашим просьбам. "Откроет ли тайны свои земля московская?. . "
    Дата выпуска : 1993-1997
    Аннотация : Фильм о проблеме реконструкции Дома Пашкова (одно из зданий Библиотеки имени Ленина).
    Город Москва. Дом Пашкова. Строительная площадка. Начальник строительного участка В. Н. Денисов дает интервью (синхронно). Скважина с двойным дном глубиной 7 метров на территории строительства. Подземный ход.
    Режиссер : Режиссер О. Горбунова.

Поделиться этой страницей