Домишко.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lamour, 15 окт 2008.

1. Рано по утру, чисто одетые, поехали в один небольшой городишко посмотреть достопримечательности.
    Выйдя в живописненькое местечко, где еще и рыба водится, вдалеке увидели еще один, не менее для нас интересный объект.
    Минута на раздумье.

[​IMG] [​IMG]

Дом был вообще не понятно для чего, ощущение, что как "переходящее знамя", переходил из рук в руки..
    В каждой комнате (квартира, номер) бывшее печное отопление, каких - нибудь следов пребывания бомжей и т.д. нет...

[​IMG] [​IMG]

Очень сильно все раздестроено, над головой свисающие, полугнилые балки.
    Чайку на троих..)) Очень много разбросанной, металлической посуды: тарелки, аллюминивые ложки..

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Вид с первого этажа...небольшое пепелище..

[​IMG] [​IMG]

Надпись, над входом...поколупать дальше красочку не представилось возможным..(

Обойдя вокруг здание..
    Нашлась пачка бланков для гарантийного обслуживания...может сервис какой?

Рядом сараюшка...пропитанная машинным маслом..)

[​IMG] [​IMG]

Отметины на здании об уровне затопляемости прибрежными водами..)

[​IMG] [​IMG]

2. розетка
    мне кажется ему не долго осталось, по соседству похожий дом, но уже с "хозяинами - предпринимателями"..врядли захотят такое соседство...спасиб..)

3. Отчёт напомнил, как я малой с батьком лазил по домам, готовящихся к сносу. Нда... что обо мне подумают...

4. Фотки классные, гвоздики порадовали. Место конечно унылей некуда..

5. +1
    фото как всегда понравились.А место,дестрой ( Зато вид из окна симпотный

6. Чайники улыбнули)))

7. Разруха и никакой романтики....

8. идиология сильно поменялась, смотрю, романтика абандонеда была именно в том, что место должно напоминать, будто была война, людей нет, все умерли, остались только здания, разрушаемые временем и природой. Так что это место оч рамонтично

9. Обожаю такие места! Спасибо!!

10. Для меня прелесть в том, что бы найти что-то из ряда вон выходящее, редкое.
    Вот объекты 12 ГУМО например являются редкой интересностью, но охряняются. Значит желательно что бы онибыли брошены.

Или алмазная "трубка" в Мирном. Редкая по красоте вещ

11. у всех тут разные понятия о "из ряда вон", но восновном собрались просто типо фотографы, которые гоняются за фотографиями, и что бы выделиться и понтануться перед знакомыми снимают руины. А фотография это дело вобще последнее, совсем не главное. Главное ощутить атмосферу и тд. Мое имхо. Но так как это теперь фотофлуд сайт, то меня не понять многим.
    Все я это пишу к тому, что многие написали что объект унылый, а фотки хорошие. Фотки как фотки, объект обычный, сам бы врятли пошел бы, но каждому свое.

12. спасиб всем..)

Пару словечков скажу:да, обычный заброшенный, старый дом ( не готический замок Храповицких, со всеми башенками и фресками). Вот так, специально, конечно же не поехала в этот дом за 150-200 км., залезли от нечего делать.
    По мне так не столь важно в каком состоянии такие дома, а то,что такие брошенки продолжают жить своей жизнью, но это уже лирика.
    И согласна с тем, что каждому свое..:)

13. ВОИСТИНУ!!! Именно потому от меня здесь нет ни одного отчета. У меня и фотика нет - потому что он мне совершенно не нужен (только если нахаляву:)). Я лазаю ради собственного удовольствия, а не ради понтовых фоток. Я диггер/промзонщик, а не фотограф. Гы.

14. вот именно.поэтому в таких домах я опасаюсь наступить на каку и смотрю что бы не упало бы что-нить на голову.
    Кроме того у меня вызвает скуку мысль, что когда-то зесь суетились обыватели со своим пропахшим кислыми щами бытом.
    Совсем другие чувства я испытывал например в сооружении хранения ракеты Р-16. От мысли о том что здесь лежало изделие, способное достать да друго края Земли у меня пробегал холодок по спине...

15. я не совсем это имела ввиду, под "жизнью и романтикой"..=), и такого добра везде хватает..)
    ну а насчет военки, так это достойно уважения, потому как мощь..)

16. Как-то давно видел у тебя отчет о поездке куд-то. Там был пейзаж с замечательной цветовой гаммой. Это было красиво.
    А в этот раз мне не оч. понравилось
    З.Ы Жалею, что во время поезки в Якутию не было под рукой фотика...

Поделиться этой страницей