Домбай примерно с 8ого марта.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 1 мар 2010.

1. Мы собрались в Домбай гонять на досках с горы.
    Уверен тут есть люди которым нравится то же самое.
    Да, Домбай не супер в плане сервиса, но крут в плане природы и гор.
    Нас пока 4 человека.
    Собираемся вылететь что-нить около 8ого. Возможно через неделю после 8ого. Окончательно все решится через 2 дня.
    Туда-сюда самолёт, трансферТ (кто был тот поймет) заранее есть.
    Жить мы будем в квартире так как кушать в ихних кафехах фигню по цене средних московских ресторанов не хочется...
    Квартира есть. 3 на выбор вроди. Готовлю я вполнесебе так что на еде экономится трёшник.. В домбае жрать в кафехах накладно и туалет часто потом обеспечен=)

Примерная цена вопроса 15-20 тысяч с человека.

Если чо, я не в интернете обычно не такая кака кка на кавесе=). Остальные еще вменяемей.

А, ну собстно желающие как-нибудь объеденить усилия - пишите!

Два человека (еще лучьше пара гетеросексуалов=)) вписываются отлично. Жилье по 400 или 500 руб. в сутки.

Домбай прошлвй год:

Просто сказка=) Перелом ладыжки в первый день.

Но там так офигенно...

Последнее редактирование: 1 мар 2010
  2. Блин... С Удовольствием бы присоединился, да в отпуск не отпустят =(

3. Помню сей убийственный мостик :)

В этом году решил потестить Шерегеш. Кстати говоря, а никто не хочет в Шерегеш с 26ого?%-)

4. кстате, на велоцепеде там есть где суъезжать интересно что бы было

5. Сам не съезжал, но говорят там ацкей фрирайд если тока.

ну там все фоткаются и вешают тряпки. Я конечно тоже сфоткался.

А это что такое?

6. Есть такое дело %-)

Кемеровская область, 17 подъёмников, высшая точка - 1270м, самая длинная трасса - 4 км. Много снега, легендарный фрирайд.

7. А скока стоит? расскажи чуть подробнее. А то мы можем Домбай и пересмотреть. Я туда еду тока потому что там был.

Апдэйт:

нашел.
    http://www.ski.ru/static/434/

8. Самолётные билеты 8.800 туда-обратно, можно взять за 7.800, но у нас были причины брать те, что на тысячу дороже. Проживание можно найти за тысяч 8 в неделю. Причём это отель будет. Как показал усиленный поиск, снимать номер там дешевле, чем морочиться с квартирой. Пасы не дороже, чем в Домбае.

9. На НГ туда ездила компания, с которой я в прошлом году ездил на Домбай. Сказали, что по крайней мере не хуже.

Немного фоток Шерегеша:

10. ну мне фрирайд и нада:)
    погуглю

11. Аа может оно и не хуже, просто до туда 3000 км...

Что странно, самолёт стоит на 25% дороже всего а лететь в 2 раза дальше.

12. У S7 акция.

А ты до Домбая самолётом? Мы на поезде добирались до Невинномысска, а потом машиной.

13. кстати, очень хорошие отзывы о нем, знакомые несколько лет подряд там катались. поделитесь потом впечатлениями, Семен Петрович:).

14. Про вело читай на http://dirt.ru. Там была тема про Домбай.

Да на поезде туда пилить сутки почти или сутки. Плюс аратрансферТ.
    Самолётом с выездом из Климовска до до заселения в квартиру получилось за 9,5 часов.
    Самая обоссака, что купе стоит дороже самолета в фирменном поезде.
    Самолет за 7200 туда-обратно у аэрофлота, а купе 4500 в один конец.
    Автобус 26 часов едет. С учетом выезда из дома 27.5. Автобус 4500 туда-обратно стоит.

15. нащёт покататься не знаю. но унылые кемеровские холмики и Кавказ это две таких разницы, что пипец.

16. Ну да, везде, конечно, свои плюсы и минусы. На счёт купе в фирменном поезде - так это для особо ненормальных. Я вообще в кпуе никогда не ездил. Либо самолёт, либо плацкартный вагон :)

17. Кароче у нас всё отменилось потому как я решил, что надо мне транспортное средство скоро приобретать.

Поделиться этой страницей