Домашнее задание на выходные :) Что сие может быть?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Hurrier9000, 8 апр 2005.

1. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

2. ясен пень - вид на поляну слета caves на следующий понедельник
    ;) ;)

а так вообще хитрая загадка.....

3. Масштабная модель нейронной цепи.
    Роль электронов выполняют рядовые. :)

4. пахоже что это засохший одуванчик на фоне пластиковой расплавленой бутылки!

5. Плотность дорог на квадратный километр - мечта любого вояки. Хотя скорее всего это и не дороги вовсе, а нечто из той же оперы, что и пресловутые круги и ромбы. Собственно дороги вроде бы выделяются большей протяженностью и шириной. Во-от.

6. клетка под электронным микроскопом:))
    аппарат Гольджи.))))

7. могу сказать полный бред но это не может быть ЗЕВС?

8. Антенное поле?

9. это юрты в степи и тропинки между ними...

10. что есть зевс?

11. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Если имеешь в виду первую систему ПРО США "Найк Зевс", то нет: это фото территории бывшей когда-то частью СССР.

12. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Да нет.. От этого непонятного места до Байкодрома - полтыщи километров.

13. я бы предположил что это нефтяное или газовое месторождение где-нибудь в Сибири

14. Вот тока хотел написать... особенно засветочки типа факелов об этом заставляют думать

15. Сеть скважин электроразведки?

16. а это что ??? электроразведка ? - разведка ископаемых чтоль с помощью георадара ?

17. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Полигон Эмба

Информация по полигону здесь:

http://emba.fatal.ru/index.php?lng=ru

Кстати, по официальной информации, после закрытия полигона Эмба, у России нет подобных площадок для испытаний ЗРК большой дальности типа С400...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  18. Я не думаю, что эта сетка относится к полигону, его граница проходит восточнее, насколько я понял.

Похожая сетка есть под Астраханью, правда там она более регулярная, что более похоже на военных. К тому же там имеется объект, отсутствующий на картах:
    http://www.terraserver.com/imagery/...6.8062798706861&res=50&provider_id=320&t=pan

19. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Похожая сетка - полигон Ашулук, Астраханская область. Полигон действующий. Там разминаются, в частности, ПВОшники СНГ.

20. Да, похоже это тоже полигон, а то кому бы в голову пришло степь на квадратики разрисовывать:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей