Доломит

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 14 авг 2009.

1. Господа и дамы, посоветуйте где мне в СПБ взять килограмм доломита?

щебенку или 1 большой камень надо

2. pp

pp

Санкт-Петербург, пр. Стачек 47

(желтое здание) 3-й этаж

Понедельник - Пятница с 10:00 - 18:00

Телефон/факсы (812) 252-41-70, 702-01-71, 784-79-83
    Телефоны (812) 970-35-94, 970-35-96, 970-66-13

3. ребят, вы не поняли, мне плитка не нужна. мне бы место, где его наковырять можно

4. По Саблинским не судьба полазать?

5. он там есть?

6. Вопрос к Суслику: чаво добывали в Саблинских ситемах?
    И домашнее задане ему же: внимательно посмотреть фотки саблинских систем и найти там бут.

Консультации с питерцаи считаются подсказками.

7. Это уже другой вопрос.
    Негр, я прекрасно знаю что и для чего добывали на берегу Тосны.

В МО знаю пару карьеров на востоке, по Питеру сказать определённо не могу. Не задавался такой целью. Но интересно же. Потому и пошёл на провокацию. :-X

8. Тогда объясни мне, дураку: от куда там доступный доломит?

9. я ,блин, спрашиваю где мне мешок этого добра накопать, а они квесты задают(

10. езжай в Старицу Тверскачя область. каменоломня Дохлобарсучья например - там доломита - хоть обкопайся)))) тока он вразытяжелее обычного куска кладки)) небольшой кусман доломита весит как большой кусок обычного известняка)))

11. Geo

Geo

Замучается вытаскивать... Там весь доломит, насколько я помню, находится в обвальных частях. Т.е. в левой и дальше... Камень там мягкий на входе. Точно не доломит...Хотя есть вариант отковырять от монолита кусочек...

То топикстартер: У меня дома валяется кусочек. Сантиметров 16 в диаметре. Хотя это скорее доломитизированный известняк.

12. Гео не там искал значит) в привходовых на первом входе доломита полно)) мы ещё в 2005г "пробы" проводили =)))) он часто попадается как в бутовых россыпях так и обвальниках параллельно волге идущих так что его там без проблем набрать можно от маленьких до больших камней и плит

13. Geo

Geo

Будем считать, что я там давно не был.

14. мдэ, придется, видимо какой нибудь фасад вандалить(

Поделиться этой страницей