Долина Чулышмана!Кто со мной?

Тема в разделе "Путешествия и Краеведение", создана пользователем Чулышман, 27 окт 2009.

1. [​IMG]

Есть идея посетить долину Чулышмана в начале декабря.А именно в том месте,где находится самый бандитский посёлок из всей территории Горного Алтая - с. Язула.
    На фото хорошо видно,что село небольшое,разбросано по склону...

Это наш приют,где мы будем жить в тепле.Надо заранее договориться с владельцами домика,могут уйти в тайгу...Поэтому,просьба не затягивать с решением об участиии в поездке!

"Чёртов мост" - единственное,действующее сооружение,рук человеческих,соединяющее два берега Чулышмана...По этому мосту переходил на ту сторону,без рюкзака выдержал.

Как обычно,по традиции,шикарная фото сессия!!!

Предполагаются радиальные походы одного дня по чудной,девственной тайге!

Просторы и красота здешних мест покарят вас с первых минут вашего прибывания в здешних местах!

Даты проведения мероприятия с 5 декабря по 15 декабря.

Все вопросы по поездке решаются: дави сюда!!!

2. есть у меня подозрение, что в декабре там холод собачий и погода гадостная :)

3. Для настоящего туриста это мелочи...
    В октябре,когда поехал туда,мне то же самое говорили!Поездка супер была!Шикарная фотосессия,фотки с неё,солнце днём,тёплые ночёвки...
    С такими мыслями,как у вас уважаемый,лучше сидеть дома.Позитив есть везде,надо только его разглядеть!

4. Одно дело октябрь, другое декабрь. Я бы например если собрался поехать то тоже бы исходил из этого. Хотя может там очень красивая зима. Тогда одежду потеплее и в путь :)

5. COM

COM

И красивые снимки выкладываешь, и рассказываешь так, что Крысолов отдыхает, и УАЗ у меня такой, что очень с твоим пободаться хочется, -
    а вот не судьба, наверное... Печально от этого и тоскливо, но радостно, что кладёшь ты свои посты на мой раздел, как очень добрую начинку кладут в пирожки...
    Но быть может, когда-нибудь совместными усилиями штурманём с двух сторон Уральский хребет и уточним немного границы континентов, материков и евразий...

6. частей света, ты хотел сказать? ;-)

7. COM

COM

и тьмы:-D

8. ... всё в наших руках!Не хочу ограничиться одним Алтаем.Про Урал много наслышан и бывал проездом...Жду лучших времён.А пока идёт ожидание,катаю по Горному,повышаю уровень мастерства!

9. рванула бы с тобой, Чулышман :) судовольствием...
    но боюсь что сборы (в том числе и денежные) к предстояшим весенним поездкам не позволят =)
    одевайся теплее и выкладывай фотки как съездишь :)

10. С фотками засада: за прошлый год ещё не разрулил!Поездок много!Тут целую неделю гоняли на великах по рекам.Мороз стоял,снега нету,лёд хрустит...

Поделиться этой страницей