Долина Чулышмана!Кто со мной?

5f07c23ec218.jpg


Есть идея посетить долину Чулышмана в начале декабря.А именно в том месте,где находится самый бандитский посёлок из всей территории Горного Алтая - с. Язула.
На фото хорошо видно,что село небольшое,разбросано по склону...

08ba3d57e170.jpg


Это наш приют,где мы будем жить в тепле.Надо заранее договориться с владельцами домика,могут уйти в тайгу...Поэтому,просьба не затягивать с решением об участиии в поездке!

c4bc6ae086c4.jpg


"Чёртов мост" - единственное,действующее сооружение,рук человеческих,соединяющее два берега Чулышмана...По этому мосту переходил на ту сторону,без рюкзака выдержал.

3b70f754af7a.jpg


d8551b3cad4b.jpg


Как обычно,по традиции,шикарная фото сессия!!!

63c8dcdaa994.jpg


Предполагаются радиальные походы одного дня по чудной,девственной тайге!

e1f4835e6458.jpg


d4927c39768a.jpg


Просторы и красота здешних мест покарят вас с первых минут вашего прибывания в здешних местах!

Даты проведения мероприятия с 5 декабря по 15 декабря.

Все вопросы по поездке решаются: дави сюда!!!
 
есть у меня подозрение, что в декабре там холод собачий и погода гадостная :)
 
Для настоящего туриста это мелочи...
В октябре,когда поехал туда,мне то же самое говорили!Поездка супер была!Шикарная фотосессия,фотки с неё,солнце днём,тёплые ночёвки...
С такими мыслями,как у вас уважаемый,лучше сидеть дома.Позитив есть везде,надо только его разглядеть!
 
Одно дело октябрь, другое декабрь. Я бы например если собрался поехать то тоже бы исходил из этого. Хотя может там очень красивая зима. Тогда одежду потеплее и в путь :)
 
И красивые снимки выкладываешь, и рассказываешь так, что Крысолов отдыхает, и УАЗ у меня такой, что очень с твоим пободаться хочется, -
а вот не судьба, наверное... Печально от этого и тоскливо, но радостно, что кладёшь ты свои посты на мой раздел, как очень добрую начинку кладут в пирожки...
Но быть может, когда-нибудь совместными усилиями штурманём с двух сторон Уральский хребет и уточним немного границы континентов, материков и евразий...
 
... всё в наших руках!Не хочу ограничиться одним Алтаем.Про Урал много наслышан и бывал проездом...Жду лучших времён.А пока идёт ожидание,катаю по Горному,повышаю уровень мастерства!
 
рванула бы с тобой, Чулышман :) судовольствием...
но боюсь что сборы (в том числе и денежные) к предстояшим весенним поездкам не позволят =)
одевайся теплее и выкладывай фотки как съездишь :)
 
С фотками засада: за прошлый год ещё не разрулил!Поездок много!Тут целую неделю гоняли на великах по рекам.Мороз стоял,снега нету,лёд хрустит...
 
Сверху