Долазились

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Radja, 18 июн 2006.

1. [​IMG]

;D

Зы: фото не мое.

2. это по какой-то другой причине закрыли

встречал полобное на дороге около поста охраны, т.е. и так в сложнодоступном месте

3. Fed

Fed

неплохой способ бороться с похитителями люков

4. TIX

TIX

Это охранники и заделали ввиду того что им надоело каждый день смотреть на головы торчащие от туда каждую ночь ж)))))))))))))))))0

5. Гы, приходишь с бензорезом в боевке и сносишь на хрен...работы на 2 минуты. Остальное быстрее но требует более объемного снаряжения...
    А вообще что спасательские и пожарные сайты не смотрим? там много интересного бывает...

6. болторезом ушки...
    или ломом вытащить из земли...

7. Видел такое раза два - на территории автобазы и на складах. Может этот люк находится на частной территории (автостоянка, промплощадки арендуемые, или типа того, много где так сделать могут, уж не совок на дворе). Надеюсь в привычку у служб это не войдет, а войдет - у нас парни и не такие серьги ковыряли (более серьезные, и у многих были срока за это).

А я пока где поспокойней полазию...

8. Да уж, МЧС известно своим умением разнести пол двери там, где достаточно было поковырять отмычкой. Большинство замков можно открыть с помощью отмычек и свертышей, при этом еше замаскировав повреждения.

9. Наш человек.

10. Блин, разводник и 5 минут.

11. Ага, и несколько литров алкоголя, да, солнце? ;)

12. Я так понял - это чтобы не вылезли.

13. Именно!
    Люк приоткрывают, обкладывают тюбингами (в качестве приманки), а в кустах устраиваются ждать с веревочкой. Как только диггеры заныривают, веревочку дергают, люк захлопывается, и на него сразу вешают замок. ::)

Прочие варианты приманки: Вагонетка рядом с люком, ржавая табличка "Здесь был ТИС", анонимные фотки на кэйвесе... ::)

14. ALX

ALX

признавайся как вылез

15. Как-как... Обыкновенно. Завел щит и вылез. ::)

16. weeck

weeck Guest

О как... Надеюсь, не далеко завёл? Шит дорогу назад найдёт? ;D

17. Найдет... я его на авторулевого (веревочка_с_бантиком) оставил... ::)

18. както культурненько так аккуратненько люк залочили
    вот в старые добрые времена помню как поставят стопочку плит на лючек
    штучки 4 плиточки такие по 2Т каждая ::) ::)

19. Жесть :D

20. жошьь!!!!

Поделиться этой страницей