Доигрались?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KyPOK, 28 апр 2007.

1. [​IMG]

Играем в демократию дальше?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. сегоднгя по аське получил вот это

я участвую в ддосе. riik.ee уже не открывается.

мои форумчане тож подтянулись. пока атака идет - так что можете присоединятся!!!

интересно сколько продержится активность

3. Тож ддосю. Страшная месть мля =(( Они прям обосруться там от нашего возмездия((

4. это не месть. это средство выразить недовольство. своего рода митинг.

к сожалению не в москве и кинуть бутылку "молотова" в посольство этих уродцев не могу. поэтому только ддосю

5. А что был за памятник? Кому?

6. почитай новости и посмотри зомбоящик.
    снесли памятник советским воинам. будут выкапывать останки советских солдат. да еще они там много чего интересного удумали.

7. Хорошо лежит сайтик!

8. интересно сколько пролежит? :)
    если кто-то приволок парочку мощных бот-нетов то тогда надолго :) если все на интузиазме одиночных юзеров то думаю скоро поднимется

9. виртуалчег кислого, вас сюда не звали. провокатор блин.

10. Ну ежели этих энтузизистов тысяч десять уникальных хостов... Блокировать задолбаются. Зомби-сети на том и стоят. Только без ведома пользователя.

11. weeck

weeck Guest

+1

12. вот и провокаторы подтянулись.

вот бы DDoS'ить не сайт а их здание депутатов. коктейлями молотова.

13. COM

COM

Это не провокаторы, а приколисты-похуисты.
    Я бы принял участие в акции, но я всего лишь юзер голимый, и боюсь, что у меня не получится нажать на нужные кнопочки. Если кто может - объясните мне, кретину, подробнее, на что и как жать. Нет у меня безлимитный, так что тарфика не жалко.
    а что до камня - есть дела, которые лежат в плоскости духовной.
    и только так оцениваются.
    Я ненавижу совковое время и коммуняг, но то, что происходит в Эстонии - рецидив того самого времени и есть. да ещё с коричневым душком.
    Ситуация очень напоминает горланящего среди ночи под окнами отморозка, и полдома не спит, но никто и не подумает хуйнуть в него из окна кирпичом или пустой стеклотарой.
    А всего-то: хуйнуть, попасть - и спи спокойно.

14. Соединение с сервером www.riik.ee сбой (Сервер не отвечает.)

15. у меня пишет неверный параметр -I .

16. Люди, долбаните мне на работу, а то ща там на приемке напринимают, я до вечера от сюда не сползу...а так ломает тут сидеть сегодня :'(

17. Ублюдки. Фашисты ебаные. Ведь суки не демонтировали, а снесли......... Очень надеюсь, на адекватную реакцию нашего засратого правительства. Надеюсь не поведут себя, как тряпки.
    Напакостить не мог, сижу на жопорезе.........

2Деби сочуствую. Сам всю ночь чудил, ща попрусь на работу........ А я от инета не завишу к сожалению.............

18. Не -I а -L

19. ну у нас если сервак повиснет, то база клиентская вместе с ним, как я понимаю, а если база навернется, то мы пойдем пиффко пить.

20. или ее починют часикам к шести и ненавязчиво попросят задержаться...................................................

Поделиться этой страницей