Дождались :(

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Атеист, 14 сен 2006.

1. Re: Дождались :(

ыц! ждем гостей)

2. Ага, 40 чел за раз ;)
    и без фонарей!

3. Разведка сработала на ура! ;D

4. Re: Дождались :(

1. ВАс не учили давать прямые ссылки? Смотреть гуанобаннеры никому не охота. http://img145.imageshack.us/img145/14/10571100110310851099mr4.jpg

2. Ну и хрен с ними. Сунутся куда не следует - смею уверить, после эээ... некоторого обучения дыра и сама способна за себя постоять.

5. Re: Дождались :(

Дядька Гремлин, здорово! +1
    Остап опять собирает деньги на ремонт провала....
    Чтоб не слишком проваливался...

6. COM

COM

Re: Дождались :(

С нетерпением ждём в Никитах... "Приходите, приходите, приходите же гурьбою - как осенний листопад!" ( В. Луферов ); "Эй, кто придёт ко мне, кто будет моим гостем?" ( В. Цой ).
    Традиционная никитская развлекуха Минотавр: сматывание путеводной нити за впереди ползущим чайником красиво дополняется не менее традиционной развлекухой Броуновское Движение в ограниченном завалами кольцевом маршруте.
    ;D ;D ;D

7. Re: Дождались :(

Блин,ЭТО хочет вести один человек?Такая толпа и на улице не управляема,не то что под землей. :)ЭТО надо душить в зародыше.И нашелся же какой то змеиный пинчер подавшийся в проводники сего непотребства. Да, еще один прикол,закладка хода за прошедшей экскурсией.

8. Re: Дождались :(

Вроде написано, что дается 4 проводника на 40 человек + экскурсовод от фирмы ;D
    Закладывать штрек за 40 челами )))) задолбаешься ждать пока они пройдут

9. Re: Дождались :(

Ты лучше спроси у сестры, набрали ли группу и когда пойдут.

10. Re: Дождались :(

Матерь-перематерь.... Так эти придурки и до Бяк доползти могут нечаянно.... Народ, упакуйте их там куда нить... Инача правда ведь эти экскурсанты долбанные все нервы перепортят.... ::) :mad:

11. Re: Дождались :(

Да.
    Умный учится на чужих ошибках.
    Дурак - на своих.
    А кто тогда завсегдатаи кавеса, которые вообще не учатся?

Ну сколько можно потрясать громкими словями и рвать комбезы на груди в громких угрозах если НИКТО НИКУДА НИКОГО встречать не пойдет чтобы устроить экскурсантам в Съянах волок, завал или закольцованную веревку?

12. Re: Дождались :(

Знаешь...... Я вообще то мирное существо, но в данной ситуёвине голосую за волок.... Причем не "пионерский", а боевой. С хлором и прочими прелестями. В таких ситуациях мой гуманизм девается. Глубоко и пока не закончена операция. :-\

13. Re: Дождались :(

Информация такая:
    Экскурсия (ржу нимагу) состоится только если наберется группа в 40 человек…
    Пока они набрали только 20…
    Продолжительность экскурсии 5 часов…
    23 сентября
    собираются скорее всего около здания (в котором работает сестра) – это в центре - м. Пушкинская в 10.00, уже оттуда их везут автобусом…

Так что еще не факт что увидим мы эту очередь в кошачку ;)

P.S. а вот с газами поаккуратней...

14. Re: Дождались :(

Вот мля героев и помощников развелось...
    И волоки понаставят, и выход завалят...

Модеры!!! Снесите нафиг эту тему в офтоп...
    Поясню.
    Ни одна уважающая себя фирма (на данный момент) - экскурсии организовывать не будет в наши пещеры...
    Боясь потерять лицензию...
    Т.к. - Ни какой страховки, никаких гарантий, условий, договоров с МЧС.
    Вам никто не предоставит. А это реальный "залёт" для конторы!!!!
    Посмотрите\почитайте саму объяву...
    Нет ни телефонов, ни контактов самого агенства!!!
    Я его в инете еле нашёл и дозвонился -
    Послушал - что пришли в контору (богом забытое турагенство в г. Дмитров) знакомые и предложили баблосов срубить нахаляву - по "крышей" турагенства...
    Через 3 минуты общения с директором конторы - она вообще не рада была что ввязалась в эту авантюру и долго отмазывалась от самого объявления и от своих знакомых...
    Всё проще делается - турфирма - не общественная организация, и поставить её на место куда проще - без объявления грозных "митингов" и установки "волоков"...

А так вообще сам текст объявы - напоминает явную подставу...

15. Re: Дождались :(

Бу ГА_ГА МНЕ ГРОТ КАК РАЗ НЕКОМУ СТРОИТЬ!!!!
    УСТРОИМ ИМ фильм СПУСК :mad: ;D

16. COM

COM

Re: Дождались :(

Могу поделиться рецептом "холодца". Но только в личке.

17. Re: Дождались :(

вот уроды!я специально приеду и всех разгоню совсем страх потеряли! :eek: :mad:

Поделиться этой страницей