Доверие президенту.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 10 фев 2011.

?

Поддерживаете ли вы президента России?

1. Да.

7 голосов
    12,1%
  2. Нет.

39 голосов
    67,2%
  3. Мне пофигу.

12 голосов
    20,7%
  1. Вы поддерживаете Путина?

У меня есть несколько вопросов.
    Кто голосовал за шмеле, крабе и их партию? Не один из моих знакомых не голосовал.
    Кто те 70 процентов или со сколькими там они выиграли?
    Кто поддерживает этих людей? Если все мои знакомые относятся к режиму путина негативно.

2. Из моих знакомых (спрашивал самых разых людей, от 18 до 60ти) тоже никто не голосовал. Абсурд. Им, видимо, пофиг что эту их "тайну" с подменой результатов знает каждый первый. Ну и действительно, что ЕдРу сделается от этого, если власть они уже узурпировали?

3. 70% достигаются очень просто. На избирательных участках просто дозаполняют пустые бюллетени и все. С советских времен традиция, думаю, сохранилась. Реальная явка-то вообще нижу плинтуса.

4. я вообще ни разу в жизни голосовать не ходил. мне просто болт ложить на всю эту котовасию.

5. Вы че, с дуба рухнули??
    Во-первых, президент России Медведев )
    Во-вторых, кавесам лучше доверие Мегасу оценивать, он наш президент.
    В-третьих, за вами уже выехали.

6. кого ВЫБИРАЛИ в совке?

зы. сам 93его, так что могу тупить

7. я голосовал только один раз,за эллу памфилову сознательно,потом ходил за всяких клоунов,лишь бы минус,а на следующих выборах просто бумажку унесу и дома оставлю,авось потом правнуки помашут ею...бугага...
    а большинство складывается из чиновников,моя двоюродная сестра состоит в едре,потому-что работает в администрации местечковой и рассказывала про бред этот,бабушек и тупого плебса,я проводил опрос среди блядей дешёвых с обочины,по пьяни,они вроде самые обиженныё режимом должны быть,но не соображают никуа и благодарны даже ему за обилие товаров в магазинах..

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

самую клёвую графу отменнили (((

9. Российская бюрократия достаточно хорошо умеет имитировать выборы, она обладает богатым опытом советских времен. Напомним, что в Советском Союзе выборы были всегда (за исключением исторически короткого периода Великой Отечественной войны), хотя они и не обладали характеристиками, которые должны быть присущи выборам в классическом смысле этого слова (например, в избирательных бюллетенях присут ствовала только одна кандидатура). При этом выборы в СССР были формально более широкими, чем в РФ; кроме депутатов, «избирались» еще и районные судьи. Они также были более обстоятельно оформлены советской Конституцией: в отличие от нынешней российской Конституции советские конституции содержали большой раздел об избирательной системе.

http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Selective_technologies/st_003.html

Про то, как в пустых бюллетенях ставят галочки, рассказывал человек, сидеший в избирательной комиссии в то время.

10. У нас власть это толстая жопа жирных чиновников. Которые0 не хера не делают без взятки.
    Матери инвалидность не дают при 4 степени рака, надо пройти гинеколога, окулиста и еще 5 врачей. КАКОЙ В ТО МЕСТО ГИНЕКОЛОГ! Заключение ЕСТЬ!
    ЕЙ осталось несколько месяцев и от этих чиновников и "государства" я хочу хоть красный рецепт.
    Подруга не может паспорт получить с 4 декабря. Начальница намекает "дай денег" завтра получишь, завтра заявление в проккуратуру вместо денег
    и еще десятки случаев могу привести, у наших чиновников всегда "дай денег все будет быстро"

11. а что за батва с паспортом?

12. Я голосовала за едроссов год назад, когда были выборы партии. Что-то около сорока раз за один день проголосовала. На всю оставшуюся жизнь. Больше не пойду на выборы.

13. депутатов выбирали, как ни странно. и даже народ ходил.

14. такая же фигня. и не пойду.

15. PAD

PAD

меня заебывали этими выборами 7 лет. Заставляли ходить и голосовать. И я как дибил терял свои выходные и исправно ставил галочки на всяких мудаков регионального и федерального значения.
    думаю на всю жизнь вперед наголосовал.

16. Опа! А папдробнее можна?

17. А как это у тебя так получилось?

Акс, ты тоже за всех их ставил? )

18. Во всяких дебильных студенческих организациях могут такие темы проворачивать.
    Я как-то работал в Московском Студенческом Центре. Вот они такой фигней увлекались.

19. PAD

PAD

ну я хз. у меня была обязанность именно проголосовать. а за кого, указаний не было.
    ставил галочку по принципу "какая фамилия больше понравится" Кудрявцевы, Беляевы там всякие. щаз уж не вспомню)

20. Можна и пападробнее.
    У меня бывший одноклассник (а тогда мы еще жили в соседних одъездах) входит в какое-то там молодежное отделение Едроссов.Не вдавалась в подробности, хз куда именно.
    Я его встретила накануне тех выборов, и за энную сумму нам предлагалось принять участие в голосовании

Суть такова. Куча народа делится на отряды по четыре человека (один из четверых с машиной ,дабы был транспорт).
    И каждой группе выдается список избирательных участков, которые надо посетить. На этих участках сидят на избирательных книгах подкупленные тети, которые тебя пишут на чужую фамилию, или вовсе "типа пишут"- водят пустой ручкой по бумаге.
    И ты идешь и голосуешь за другого. И так по два-три круга за день.

Так делали едросы.
    А Яблоко и еще какая-то партия (не помню) собирали "пирамиды". Одному дают тысячу за то, что он проголосует за Яблоко. Он зовет двух и предлагает им по 500 рублей каждому за голос. Те каждый зовет еще по двое и даем им по 250 рублей. И вот сколько голосов наберешь, столько денег получишь.
    Так что всё было заранее куплено )))

Кстати, в этом безобразии учавствовали не только молодые студенты, которым пох, но и куча бабулек.

Поделиться этой страницей