Добровольцы в Ю.Осетию

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем linuel, 8 авг 2008.

1. Наши людей убивают про американские ублюдки! Создаю отдельную тему специально для обсуждения вопроса сбора отряда добровольцев с кавеса для выезда в Ю. Осетию.

В теме "Война" видел сообщения с подобными предложениями. Если эти слова не "пустые" - пишите здесь.

Повторюсь до Владика плацкад стоит 1500 рублей.

2. *сел поудобнее и закурил*

3. Вилы и колья с собой? Или там дадут?

Какая доля кависов по настоящему в руках держала оружие кроме как на полигоне учебном, на обж в школе, и на даче в лесу пневматику.
    И кто воевать умеет?

4. Ты стрелял в людей?

5. У меня из военподготовки только курс сухих стрельб на рукопашке....С токой подготовкой воевать опасно, причем для своих же. Вроде как 25% потерь от дружественного огня

6. Jet

Jet

[​IMG] ты вот за этих воевать собрался ? Ну иди воюй, они тебе спасибо скажут ]:->

7. Там нужны люди, которые умеют воевать, а не мясо. А такие есть на кавесе?

8. Да не нужен там никто, кроме войсковых и двухзначек!

9. лучше оставить это дело тем кто умеет воевать, их этому учили..
    добровольцы с мед навыками нужны там больше..
    медиков много не бывает...

10. Думаю кавис без труда зпалит грузинский ТИС......

11. Тпррррррр...!!!!

По твоему добровольцы=убийцы? Что по доброй воле можно только убивать? А помощь беженцам?

И поверь мне не составит никакого труда всадить пулю в лоб противнику:-E, совесть меня мучать уж точно не будет )) Или ты считаешь, что я морально слаб?

А товарищ Jet, вероятно живёт в районе где нет быдла и гопоты и не знает, о том, что нет плохих наций, есть плохие люди. А гопник он и в африке гопник и было, какого бы цвета он не был.

А теперь представьте ситуацию (исключительно абстрактную), что некто разбомбил и захватил Москву: миллионы погибших и раненых, люди с МО и соседних областей едут добровольцами на Московский фронт (так как государству вообще насрать на Вас, дорогие Москвичи, Ваших отцов,матерей, жён и детей), а люди из других регионов, считают, что "москалям" и помогать то нечего - они же все гламурные и зазнавшиеся отморозки.

И по итогу ты стоишь над трупом своего ребёнка и жены, которых только что вытащил из подвала Вашего дома (точнее руин, что остались) - жена с другими женщинами пытались спрятаться там от бомбёжки, но их накрыло плитой.
    И ты спрашиваешь себя как же так? Где же государство, что обещало меня защищать? Почему в других регионах люди считают меня "москалём", хотя я простой работяга?

А вот из за ультра правых настроений (типа как картинка "эй рюсский...") в нашей стране бардак и вместо сочуствия и помощи русским людям, мы видим на форумах сообщения типа "ты вот за этих воевать собрался ? Ну иди воюй, они тебе спасибо скажут".

Ну а если нужно будет учится воевать - жить захочешь - научишся и бегать быстрее, и ползать ниже и стрелять метче.

12. По своему опыту, человека реально под пулями побывавшего, скажу тебе. Таким образом, конечно, можно научиться воевать... каждому сотому... Потому что 99 полягут. Один выживет - он и научится.

13. редкостный туповатый бред.
    чувак убей себя

14. linuel

Молодец!!!
    Надеюсь ты не ***дишь сдесь, а на самом деле так думаешь. ;-)

А из-за таких вот картинок, про "эй рюсский", нас (точнее вас, я себя с вами не отождествляю) на кавказе и не любят...
    Они такие-же люди, они по свойму правы. Многие кавказцы просто боятся приезжать в Москву, потому-что слышали, что вся молодёжь в России скины, видели в новостях репортажи про убитых кавказских детей...

Последнее редактирование: 9 авг 2008
  15. твое предложение не менее тупо, убей себя или вникни что он хотел сказать, мож и криво, но правильно, говна среди нас не только не меньше, а может и больше чем вокруг, просто человек так устроен что свое ***** замечает тока тогда когда в него наступит, а чужое чует еще не увидев.

16. Попытка общения с Кислым? 0_0

17. А сколько платят?

18. *сижу, курю, читаю бред*

никто не подумал о ситуации в Москве? Прежде чем ехать воевать за хз кого, подумайте о тех, кто рядом, о своих семьях и близких. Охота повоевать - защищайте тех, кто рядом, а где-то далеко и без вас разберутся, мяса хвватит.

19. +1 А то вояка блин. Горячих точек полно в мире,выбор большой.

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Только если в Абхазию и то, не факт ... надо подумать.
    Вопрос кем ??

Поделиться этой страницей