Для чего вы лазаете под землю

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Acros, 21 сен 2005.

?

Для чего(с какой целью) вы лазаете под землю

1. Посмотреть/пофоткать(и уйти нчего не громя/не паля)

25 голосов
    25,0%
  2. Потусить(когда делать совусем нечего)

2 голосов
    2,0%
  3. Пить горючие жикости(крепостью от ** до**)

2 голосов
    2,0%
  4. Дестроить(когда дурная голова ногам/рукам покоя не дает)

2 голосов
    2,0%
  5. По зову сердца/души

49 голосов
    49,0%
  6. Стащить чего нить/где-нить

10 голосов
    10,0%
  7. Увековечить себя в надписи на объекте

10 голосов
    10,0%
  1. Интирестно стало просто ))) что народ скажет , а еще интерестнее что он об этом думает

2. А с чего ты взял что ктото ваобще лазиет?!

3. А с чего ты взял что тут вообще кто-то есть???

4. К страшным сочетаниям букв не отношусь ... ФСБ, ГУСП, МВД и т.д. не в мой адрес , а также прочие сочетания ругательно-матного характера ...Мне на сомом деле итерестно что народ по этому поводу скажет ..а не нездоровая параноя ...конечно все мы параноики ...но это перебор все таки .... 8) 8) 8)

5. ...вчера один чел знакомый предложил под землей кинишко снять, что-то типа ведьмы из блэр, главное крови побольше и чтоб куски мяса прям в камеру летели, осталось камеру найти и продумать как-то комбинированные съемочки...
    А вообще, лазил сугубо краеведения ради.

6. А какая тебе разница для чего народ лазит? что за дешевое желание подвести всех под статистику ?

7. Статистика как таковая мне не нужна , мне просто интирестно , кто и что тут напишет , помимо того что поставит пару тройку галочек ...а статистику я и так знаю ...к сожалению от нее не в восторге .... :(

8. я там ем грибки всякие плесень и какашки

9. Самое главное - найти под землей щелку между плитами или тюбингами - но такую, чтобы была подходящей ширины. Затем осторожно засунуть туда свой, я извиняюсь, компилятор, и двигать туда-сюда вплоть до достижения полного кайфа. Подземка для этого - самое идеальное место, там и не увидит никто, и тихо-спокойно, и никаких потом заморочек по поводу общения с противоположным полом.

10. привел туда телочку трахнул , убил завалил грунтом и все шито крыто

11. ну, наверное, надо добавить вариант типа "получить дозу адреналина" или "за экстримом"

12. вот меня сволочи и раскололи!!! :-[ :-[ :-[

13. вот это да что время делает ! а раньше она была пухленькая такая с губками

14. Re: дКЪ ВЕЦН БШ КЮГЮЕРЕ ОНД ГЕЛКЧ

- ya b a?uel esli b natknulsya na takoe........

15. Re: дКЪ ВЕЦН БШ КЮГЮЕРЕ ОНД ГЕЛКЧ

вот я и а""ел..когда мы нашли "это"

16. Re: дКЪ ВЕЦН БШ КЮГЮЕРЕ ОНД ГЕЛКЧ

Вроде когда на картинку смотришь, то не мандражируешь. Меня больше запахи могут напрячь. А так в натуре когда смотришь на такое, то кто его знает.

17. надо изменить, вопрсы:
    --пофоткать
    --из любопытства
    --не лазил
    --занимаюсь исследованием
    --место работы

18. Самое инетересно что процент правильный :) :D

Поделиться этой страницей