Для тех, кто не вылезает дальше кависа и ссу: НОВОСТИ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 5 ноя 2008.

1. Барак Обама победил на президентских выборах в США.
    МакКейн соснул хуйца.

2. жаль что он не удавилсо... 20 январЯ наступающего года сие чудо приступит к исполнительным обязанностям.

3. да ладно, это ещё не окончательный результат как я понимаю.

4. :-DА мне срать на америку. Пусть хоть негры там правят хоть собаки!

5. Лучше бы президентом стал контуженный лётчик из Вьетнама
    Сразу бы ядерная война началась

Впрочем негр тоже неплохо, об этом ещё Толкиен писал

Чтобы властвовал один
    в мире ЧЁРНЫЙ властелин !

6. Что Обама победит я знал с самого начала.
    Негру отведена не самая лучшая роль. Под "его началом" в пиндосяндии начнется самая тяжелая часть кризиса, и будет г. Барак собирать люлей по полной. В общем это мальчик для битья, по сути никто. Он не принадлежит ни к одной правящей фамилии. Никому из своих такую роль отводить не стали. Одним словом подставили под раздачу ни в чем не повинного негра сволочи бледнолицые.. =)

7. когда начнут перекрашивать Белый дом?

8. +100

9. Хоть Барак, хоть Сарай, хоть Бомбарь, мля.
    Нихуя там не изменится.

10. Тоже слышал эту версию.
    Но мне больше по душе Маккейн. Он же спящий агент. Ему в плену советские гипнотизеры из KГБ промыли мозг и он запрограммирован в один прекрасный день очнуться по кодовому слову, услышанному в телефонной трубке и начать развал американской экономики.

11. Ага. Кстати, любимый писатель Маккейна - Чарльз Буковски:-D
    Кто знает - тот поймет:-D:-D:-D

12. да, клёвый писатель.

13. ...мда когда-то ниггеры были рабами в америке, а теперь - президнт, о как!
    мож и у нас лет эдак через 200-ти, президентом будет какойнть таджик, у которого предки были гастарбайтерами...

...кто-то сказал, что ниггеры могут свободно голосовать. Ну, да это правда, они могут свободно проголосовать за верёвку вокруг шеи, или за пулю в живот!

14. Монстры геополитики, мля.

15. Jet

Jet

Это правда?! Хуясе, не думал что он таким чтивом увлекается%-) По сабжу - нам что Маккейн, что Барак, в любом случае они враги. Надеюсь только что победа ниггера усилит межрасовые конфликты и приблизит гражданскую войну на этой почве в штатах.

16. Это правда!:)

17. Дело в том, что Обаму выбирают в условиях кризиса экономики... Будет потом на кого списать все косяки которые неизбежно будут происходить... А потом будут и межнациональные конфликты :)))))))

18. опять нигров линчевать будут?

Поделиться этой страницей